Камера на полосу

Аноним 470
автор

Может кто часто ездит по улице Никонова. Сегодня утром везла ребёнка в травмпункт на Ерёмина. Повернула о Свердлова на Никонова. Разделительная прерывистая. Подъезжая к перекрестку с Царской Навигатор подсказал, что камера на полосу , соответственно я в правой полосе ехала, левый ряд налево поворачивали. Есть она там? Тогда как я знак просмотрела?! Неужели и там воткнули на 2-х полосной дороге? И что ждать сейчас письмо счастья?)))

Аноним 470
автор

Перелопатила интернет по поводу там камеры, не отмечена нигде... :know:

мама
Екатеринбург

Всегда навигатор это говорит:) камеры не видела. По правому ряду можно ехать, знака там нет.

Аноним 470
автор

Smile, Спасибо)) Камера на перерестке с Царской есть, но направлена на Царскую. Я на всякий после перекрёстка перестроилась в левый от греха подальше. Всю дорогу искала повторения знака для общественного транспорта, не нашла :lol:

мама
Екатеринбург

Нет, там полосы точно нет. К счастью:)) Езжу там каждый день не по разу:) Хотя этими полосами для ОТ уже запугали. То сделают, то уберут :crazy:

Аноним 470
автор

Smile, Это точно :close: Меня ещё и смутило, что пробка была слева, а я одна в правой полосе)))) ещё этот новигатор :dance:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";