Вопрос автолюбителям.

Аноним 210
автор

Здравствуйте. Рассудительный нас пожалуйста. Вопрос следующий: у мужа вчера был корпоратив (пили исключительно водку,закусывали салатиками,нарезкой),приполз домой глубокой ночью,через какое время можно ему садится " за руль"? Он утверждает что ночью поспал,днём отлежался и вечером можно ехать,я категорически против,считаю что только завтра можно .В инете конечно много таблиц по данному вопросу,но хотелось бы реальных советов,пред праздничное время и проверки ГИБДД не редкость и права явно не лишние...

будущая мама
Екатеринбург

я бы спокойно ехала вечером, но у меня организм особенный. очень хорошо расщепляет алкоголь

Аноним 822

Сами его понюхайте) глаза как? Блестят? Опухший? Далеко ехать?

Аноним 353

Ну все ж индивидуально... кто-то по 2-3 дня отлеживается, а кто-то к вечеру след.дня уже огурцом!

мама
Екатеринбург

Я бы поехала. По самочувствию надо смотреть

Аноним 405

Аноним автор темы: Он утверждает что ночью поспал,днём отлежался и вечером можно ехать,

так ему решать, большой мальчик то)) ваше то какое дело?

Аноним 27

Lakrima: По самочувствию надо смотреть

Тоже так думаю.

Екатеринбург

Аноним: так ему решать, большой мальчик то)) ваше то какое дело?

если его "примут" и лишат, то без машины вся семья останется, так-то

Аноним автор темы: хотелось бы реальных советов

я обычно через 12 часов сажусь. Раньше не рискую.

аноним13

Я чз 5-6 часов могу за руль. Но я точно знаю что в трубочке будет ноль. А от кого-то перегаром и через сутки несёт... Штраф 50 тысяч и пересдача экзаменов если что ))

просто посетитель
Екатеринбург

Во сколько приполз? Очень пьяный или терпимо?
Ну и пахнет или нет перегаром чувствуется же

мама
Екатеринбург

Аноним: ему решать, большой мальчик то)) ваше то какое дело?

Аз есмь ®: если его "примут" и лишат, то без машины вся семья останется, так-то

Вот согласна. Как будто муж не член семьи и происходящее никак не повлияет ни на семейный бюджет, ни на семейные поездки...
По теме, автор, зависит от конкретного человека. Некоторые и утром садятся за руль после подобных посиделок. А мой муж, например почти двое суток "воняет" перегаром...

мама
Екатеринбург

Аноним: так ему решать, большой мальчик то)) ваше то какое дело?

++ много

Аз есмь ®: если его "примут" и лишат, то без машины вся семья останется, так-то

Он без прав, а не семья без машины.
Аноним ,
Если по теме, то по самочувствию. Нет 5 назад, Я еще с утра ездила нормально. Щас к вечеру еле раскачиваюсь даже после слабого алкоголя. Мужу виднее

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Ну значит не надо ехать
Лучше перебдеть

Аноним 906

Аноним автор темы: Очень пьяный,"кричал на унитаз", а ехать нужно было под Екб за 100км,

"Кричал" это хорошо, организм чистился от токсинов! Пусть лучше лежит, покушает супчика и еще раз поспит, хорошо помогает. На крайний случай говяжий дошик. Я бы дома отлежалась. И дело даже не в правах, реакция в таком состоянии не самая лучшая, и ехать далеко по трассе нужно....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: приполз домой глубокой ночью

Корпоративы - зло!
Эх, меня, похоже, сегодня тоже самое ожидает , у мужа сегодня "вечеринка".

Аноним 258

У меня муж сутки после гуляние за руль не садится. Типа, если вечером в пятницу погулял, то в субботу пешком ходит. Пьет не до соплей, домой приходит на своих ногах и в адеквате, но вот сутки все равно выжидает. Спросила, почему - говорит, высчитал в инете по весу и объему выпитого

мама
Екатеринбург

Тестер все равно покажет ! Только что из Челябинска, гаи на каждом углу

Аноним 906

Аноним автор темы: Про доширак слышу впервые,ваш личный опыт?

Вообще этим лайфхаком поделился товарищ, любитель крепких напитков и их распития до состояния, чтобы лежа качало)) Бывало, пару раз пользовалась, приводит в чувство. Но нужно есть именно говяжий, т.к. там специи остренькие.

Аноним 258

Аноним: . Но нужно есть именно говяжий, т.к. там специи остренькие.

Я всегда думала, что с похмелья хотят бульончика, потому что он теплый и его можно пить, А не есть))) а тут вон чё, людЯм специи нужны))

мама
Екатеринбург

Ну вот муж когда пьёт по 1-2 бутылки красного сухого за вечер/ночь, то весь следующий день за руль не садится. Тестер показывает вплоть до вечера. А у вас водку пил. Подарите ему алкотестер на НГ)

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Рассудительный нас пожалуйста.

Предложите ему ещё стопочку.. А завтра поедет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";