Такси. Кто все эти люди за рулем, не знающие маршрутов?

просто посетитель
Екатеринбург

ZЮ: на номера такси глянешь

я не смотрю номера, я в них не разбираюсь

Рина Ч.: Кому? Моим пассажирам?

Вы в адеквате сейчас?

Рина Ч.: Ну да...Я еврейка, муж хохол, соседи татарка и казах. Куда уж нам... Я па-руски не панимайт.

Рина Ч.,
Назовите пожалуйста свою фамилию? Не хочу, чтобы женщина, которой требуется помощь специалистов, возила русский народ.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.,
Езжу в основном на Яндекс.Такси или Максим. Возможно мне просто везет с водителями, пару раз буквально неадекваты попадались )))

мама
Екатеринбург

netname87, Все просто, смотрите на номера кто приехал. Из многих областей понаехали таксисты Особенно из Челябы
Не считаю что это показатель плохого водителя. Много раз такие приезжали, чистенькие машинки, хорошая ненавязчивая музыка, вежливые водители

самомама
Екатеринбург

аЙнананим: это ни о чем не говорит

большинство в аренде,один фиг. Кто там водитель,сегодня - из Челябинска,завтра - из Узбекистана.

Аноним 231
автор

Печально. Как в лотерею играешь при вызове такси. Видимо, да, выбирать дороже

Аноним 658

Выбирайте такси подороже и будут у вас нормальные водители. За комфорт надо платить.

Екатеринбург

Аноним автор темы: . Так не прислушиваются ведь. в стиле "ты чито, женщина!"

Однако есть и знатоки города - и из явно приезжих. кто уж на что способен.
Спешу если - не беру эконом.

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Вы в адеквате сейчас?

Абсолютно!

Доктор Вазелин: Назовите пожалуйста свою фамилию?

А вот ваша адекватность после этого вопроса вызывает сомнение...

Доктор Вазелин: Не хочу, чтобы женщина, которой требуется помощь специалистов, возила русский народ.

Вы-расист? Докажете, что вы чистокровный русский? И почему вы считаете нормой выставлять диагнозы через интернет?
Если что, у всех в когда-то в паспорте была написана национальность "русский".

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто все эти люди за рулем?

кто угодно...шайтан-арба в основном...
когда заказываете просите хотя бы русскоговорящего таксиста с опытом и правами )))
времена государственного таксопарка канули в лету....

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Видимо, да, выбирать дороже

Яндекс дорого?
Ну серьезно, раза два в год случается что то не хорошее с такси. Но не связано с поездкой.
Даже не русские были вполне адекватные и ехали куда нужно. Кто то да, по навигатору.
А вообще, с тех пор как такси стало не основным доходом, адекватов стало больше.

Nina_Malina: Стараюсь ездить на более-менее приличных такси, лучше переплачу дороже. Яндекс.Такси ни разу не подводил (быстрая подача машины, наличие детского тарифа, неубитые авто)

все кому не лень там работают

мама
Екатеринбург

Я вот из тех редких людей в теме, видимо, кто хоть раз пользовался навигатором? Как по нему можно поехать не туда? технически? Там детсадовец поймет как ехать

Шура Осечкин

Selly: адекватов стало больш

А как же..вон сосед… учителем работает, подрабатывает в такси

мама
Екатеринбург

Шура Осечкин: .вон сосед

Не было никакого соседа.
Не приезжал

Шура Осечкин

Selly: никакого соседа

Какие ваши годы....приедет

самомама
Екатеринбург

Колубара: Как по нему можно поехать не туда? технически?

Не туда ведет. Я не знаю,как это объяснить.

Я сама.: навигатор нас позавчера завёл вообще в другую сторону. И не прекращал верещать "развернитесь", даже когда дом самостоятельно нашли.

И это не единственный раз. И навигаторы разные были.

Шура Осечкин

Курил как то в Полевском, на шиномонтажке, типа такси, ремок подкатывает, стоим,курим, спрашиваю сколько у вас тут такси имеет
-так мы, в Екатеринбург ездим,ты основном там

мама
Екатеринбург

Мне раньше uber нравился. Нормальные чистые машины, приятные водители. Как uber с яндексом объединились, так качество сразу упало(
Приезжают дребезжащие прокуренные авто

Екатеринбург

Пользуюсь Яндексом,давно. В основном отличные машины и вежливые водители. Мальчики на Киа,Хундай или Хондах,с корпоратива уезжали с отличным мужчиной на....Ленд Крузере
Всегда заказываю "эконом"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";