Такси. Кто все эти люди за рулем, не знающие маршрутов?

Аноним 231
автор

Сто лет не пользовалась услугами такси. Вчера ездила из центра на такси в Малый Исток и обратно. Полный п....ц. Оба водителя такие "кружева плели". Даже навигатор не спас ситуацию или усугубил ее. Кто все эти люди за рулем? Вы подсказываете водителю оптимальный маршрут или молча едете?

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто все эти люди за рулем?

Те,кто хочет подработать. Это давно уже не основная профессия у многих.
Подсказываю,не убудет от меня.
И сама спрашивала.

Аноним 231
автор

Я сама.: Подсказываю,не убудет от меня.

Не убудет. Так не прислушиваются ведь.

Аноним автор темы: Не убудет. Так не прислушиваются ведь.

Так он русского не знает.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто все эти люди за рулем?

Областники и приезжие из соседних государств

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто все эти люди за рулем?

в декабре за руль садятся кто попало, хотят заработать.
у меня именно в декабре какой-то всплеск неадекватных водителей,
про навигатор и покажите дорогу - в порядке вещей.
не могут найти, как подъехать - в порядке вещей.
не хотят искать, куда подъехать, отменяют заказ - тоже нормой становится на период НГ

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Кто все эти люди за рулем?

Я, моя соседка, мой муж, её муж...

Я сама.: Те,кто хочет подработать

именно так.

Доктор Вазелин: Так он русского не знает.

Ну да...Я еврейка, муж хохол, соседи татарка и казах. Куда уж нам... Я па-руски не панимайт.

Аа-нони-мм

У меня знакомую вместо аэропорта Кольцово таджик повез в сторону Нижнего Тагила "по навигатору".
Они и навигатором пользоваться не умеют, о ПДД вообще умолчу

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Ну,мудаки не только среди таксистов встречаются
А навигатор нас позавчера завёл вообще в другую сторону. И не прекращал верещать "развернитесь", даже когда дом самостоятельно нашли.

просто посетитель
Екатеринбург

мне таксист как-то сказал, что к нам гоняют даже из челябинска на подработку.
город ессно не знают, пригород тем более

мама
Екатеринбург

Я сама.: мудаки не только среди таксистов встречаются

Вот именно. И я бы не стала всех под одну-то...

Рина Ч.: Ну да...Я еврейка, муж хохол, соседи татарка и казах. Куда уж нам... Я па-руски не панимайт.

Сочувствую.

мама
Екатеринбург

Стараюсь ездить на более-менее приличных такси, лучше переплачу дороже. Яндекс.Такси ни разу не подводил (быстрая подача машины, наличие детского тарифа, неубитые авто), редко Максим (долго назначают водителя), другими не пользуюсь. Давно отказалась от трех 10, там много нерусских водителей, о "Везет" много плохих отзывов от знакомых.

Аноним 100

Аноним автор темы: Вы подсказываете водителю оптимальный маршрут или молча едете?

Подсказываю. В моих же интересах быстрее доехать! Да и язык не отсохнет.

самомама
Екатеринбург

А таджики-узбеки на заказ уже года два не приезжали. Может,больше даже. Хотя езжу на 310 и везёт,на самом отстое.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Вы подсказываете водителю оптимальный маршрут или молча едете?

Если фиксирована цена поездки - сам маршрут выбирает, если стоимость по факту - могу подсказать. Езжу много, неадеквата мало. Мне везёт, похоже.

Екатеринбург

Порой проще подсказать, чем видеть, как водитель ну не очень оптимально и рационально едет. Особенно когда домой едешь. Маршруты все знаешь уже хорошо и знаешь где лучше ехать, а водитель такси не знает)))) Если еду в новое место, не вмешиваюсь.

Аноним 514

вчера, в принципе какие-то проблемы были с навигаторами, таксист мне специально показывал как его навигатор маршрут выстраивает, это был какой-то треш - показывал повернуть там,где это вообще сделать нереально,,и так, водитель говорит весь день

мама
Екатеринбург

Доктор Вазелин: Сочувствую.

Кому? Моим пассажирам?

Nina_Malina: Яндекс.Такси

Каждое утро езжу на работу 30 км, потом столько же обратно. Едут косячно 310, везёт и яндекс. Обгоняют, подрезают, резкие манёвры, что в дождь, что в снег...в общем, сама боюсь на такси ездить.

просто посетитель
Екатеринбург

Все просто, смотрите на номера кто приехал. Из многих областей понаехали таксисты Особенно из Челябы

мама
Екатеринбург

Если я не знаю, куда ехать, всегда пассажиру говорю-подскажете, если что? И всегда подсказывают, и никто не в обиде.

Аноним 231
автор

Nina_Malina: Стараюсь ездить на более-менее приличных такси

Тоже вчера об этом подумала.

Nina_Malina: Давно отказалась от трех 10

Они и были.

мама
Екатеринбург

Nina_Malina: Стараюсь ездить на более-менее приличных такси

Подскажите, кто, например?

netname87: смотрите на номера кто приехал

Соседка из Первоуральска, живёт в Арамили, ездит на машине с московскими номерами. О чём это говорит, интересно?

мама
Екатеринбург

Назовите надежные такси.

Аноним 231
автор

новопузик: Порой проще подсказать, чем видеть, как водитель ну не очень оптимально и рационально едет.

Ну я честно пыталась, не сложилось.

Аноним: это был какой-то треш - показывал повернуть там,где это вообще сделать нереально

Вот тут даже пьяный муж в салоне ненадолго протрезвел.

ZЮ
мама
Екатеринбург

Пуговкa: мне таксист как-то сказал, что к нам гоняют даже из челябинска на подработку.

чего говорить-то... на номера такси глянешь - там каких только регионов нет. и 74, и72, и 59. и даже 777. это самые часто попадающиеся в такси.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";