Мазда или Тойота?

Аноним 535
автор

Аноним: Сотку, сверху, приготовте

Я знаю)

Анонимка))

были мазды, сейчас тойота. Сервис у тойоты и в обслуживание гораздо дешевле, чем у мазды.

папа
Екатеринбург

Аноним ,
Рав 4 будет по-больше и по-тяжелее. Значит и расход больше. Смотрите, что важнее для вас.

Аноним 757

Snezhinno4ka: намного красивее смотрится.

MARKOFFKA: в красном цвете, вообще красота!!!

Аноним автор темы: беленькую хочу)

Девочки такие девочки

IN to LOVA: Езжу в режиме эко.

Это такой, который подсказывает, что пора включать повышенную передачу? Зря ездите, выработку деталей шатунно-поршневой группы увеличивает сильно, расход сокращает на копейки

папа
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мазда 2440000

Добавить 119 тыр и взять Субару Аутбек.
А за эти деньги можно взять Mitsubishi Outlander GT с 3 литрами.

666

Alex_papa: Mitsubishi Outlander GT с 3 литрами.

Ну это та приколюшка, только не в нынешнем кузове

мама
Екатеринбург

Мазда моя любовь, у меня sky цвет. Менять буду на такую же, только новее. Выбирала между рав и Мазда, вопрос отпал сразу как проехалась.

Аноним 535
автор

Lestat,
Мне тоже у Мазды больше подвеска и управляемость понравилась, склоняюсь все таки к Мазде

Аноним 535
автор

Аноним: такой, который подсказывает, что пора включать повышенную передачу?

Там два режима - эко и спорт)

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Подорожали они жуть. Я 1,5 года назад купила, в максимальной комплектации, кожа и Bose, как у меня, стоили около 1,9. Капец дорого сейчас, я аж расстроилась. У меня классом выше была машина, внедорожник полноценный, дизельный, от Мазды восторг после неё. Зимой сказка. В любой мороз заводится. Салон кожаный нормальный, не скажу что дешевые, супер по электронике, по Блютус как рядом люди меня слышат, мне это важно очень, у подруги в Лексус вечно какая то проблема с этим. Адаптивная Коробка, я после аварии езжу медленно, она привыкла, не трассе тупит жёстко. Один минус. Остальное супер для этой стоимости.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Мазда или Тойота? Тойота, однозначно!

Аноним 535
автор

Мастерс,
Почему однозначно?

Екатеринбург

Мазда) сама лично на Рафе не смогла ездить, Мазда как то более комфортна и управляема) Нежнее что ли.

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему однозначно? Потому что, Мазда - это не машина, а ..., и это не только моё личное мнение, а и моих сервисмэнов. Я бы понял, если вопрос стоял между Тойотой и Хондой, то тогда только Хонда.

Аноним 535
автор

Мастерс,
Не знаю.... у нас в семье 2 машины, вторая Мазда 6, проблем нет от слова совсем, пробег более 100.тыщ. Вам говорят, что Мазда г... в тойотовском сервисе?)

Аноним 110

Мастерс: Я бы понял, если вопрос стоял между Тойотой и Хондой, то тогда только Хонда.

+++
Хонда моя любовь со времён Хонды Цивик шаттла 1985 года на полном приводе.

мама

Аноним автор темы: вторая Мазда 6, проблем нет от слова совсем, пробег более 100.тыщ.

А почему сх? Я вообще приехала 6ку на 6ку поменять))) в итоге посидела в сх5 и мне понравилось. Сейчас думаем. Либо ждать 6ку в нужной комплектации и цвете или брать эту в салоне.

Аноним 535
автор

Snezhinno4ka,
Мне больше кроссоверы нравятся, поэтому СХ, Мазда 6 для меня очень низкая, хотя на трассе она конечно крута). Я на своем по городу только езжу, а вот если по Европе например на машине путешествуем, то конечно тогда на шестерке

мама
Екатеринбург

Мастерс,
На Мазде ездили? В чем не машина? Мой сервисемен 15 лет в тойоте проработал, пока свой не открыл сервис, так не считает.

дедушка
Екатеринбург

Lestat: Мой сервисемен 15 лет в тойоте проработал, А мой 30, и считает так, и чего?
Кто хочет ездить на Мазде, пускай ездит, какие проблемы-то?

мама
Екатеринбург

Мастерс,
Вот никаких проблем вопреки вашим мнениям как раз таки., ездим и радуемся. Смешно даже, сами то как минимум на Мазерати раз Мазда не машина. Как владельцы андроида айфоны поносят, хотя в руках не держали, и тут также.

Аноним 535
автор

Мастерс,
То есть у Вас Мазды не было?

мама
Екатеринбург

Аноним:
Это такой, который подсказывает, что пора включать повышенную передачу

Без понятия, езжу на автомате, ручным режимом еще не пользовалась))

дедушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: То есть у Вас Мазды не было? Были, и Мазды, и Тойоты, и Хонды, и Ниссаны, и даже Зубары. Чаще всего ненадёжными себя показывали Мазды. Стажу у меня 35 лет, если чего.
Lestat: Вот никаких проблем вопреки вашим мнениям как раз таки., ездим и радуемся. Так я же не против, нравится - ну и хорошо!
Если огорчил вас своим мнением, извините. Могу и не писать в этой теме, нет проблем.

папа

Аноним автор темы: Не знаю.... у нас в семье 2 машины, вторая Мазда 6, проблем нет от слова совсем, пробег более 100.тыщ. Вам говорят, что Мазда г... в тойотовском сервисе?)

аффтор, вы мнение хотели узнать, или чтобы вас уговаривали на машину?
берите то что сами хотите,
по мне так лучше тойота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";