Купила авто и думаю лоханулась ли

Аноним 797
автор

Добра

самомама
Екатеринбург
Аноним автор темы:
упила авто (2007гола выпуска),а ПТС дубликат выдан в замен оригиналу. Да и я получаюсь 8-ой собственник,из зарегистрированных в ГАИ 5-ый.
Аноним автор темы:
Пежо 207 Сумма кредита 350000 р. состраховкой и комиссией,а по итогу получилось 570000 на 5 лет
Вы с ума сошли.
мама
Екатеринбург

Ну а что вы хотели... кредит всегда подразумевает переплату. Если другого варианта купить авто не было, то лучше пешком было ходить?

Анонимка

Из 8 может были автосалоны, перекупы?

Совершенно секретно

Аноним , Я бы рад успокоить, но, увы.... Хотя, бывает и хуже.

Аноним 667
Аноним автор темы:
а по итогу получилось 570000 на 5 лет

Аноним , Это даже без учета переплат дорого для этой модели. А уж с учетом ...

Аноним автор темы:
ПТС дубликат

вообще даже бы рассматривать не стала такое авто.

Аноним автор темы:
подтвердите,что я лошара

даж если так, делать что будете? Спать ложитесь. И пользуйтесь, раз купили уже.

Аноним 267

Автор, а вы уже поставили её на учёт в ГАИ?

самомама
Екатеринбург
Аноним ,

От и до. Это пиндец какой то. Подарок такой себе,на новый год? Лучше бы уж козу. А сейчас уже

Аноним:
Спать ложитесь. И пользуйтесь, раз купили уже.
Аноним 267
Аноним автор темы:
Нет
Печально. Да проблемы могут быть. Мы сейчас в кредите с подобной ситуацией и самое смешное, что на машине ездить нельзя.. Доки все забрали. Короче на мошенников попали. Птс тоже был дубликат. Долгая история.. Щас дубликаты даже не будем рассматривать.
Аноним 4

Так переплата не 50%, а ближе к 100%

Анонимка
Аноним:

вообще даже бы рассматривать не стала такое авто.

Почему? У меня первые покупатели салон от производителя, потом посредник который привозит в автосалон, потом сам автосалон, и только потом первый владелец, по факту я второй владелец, в ПТС осталось место для третьего владельца, т.е. 4 -ый будет уже с дубликатом. Ничего страшного

Аноним 644

Капец цена, тут вот реально сколько может стоить такого года авто... Ссылка

самомама
Екатеринбург
Я сама.:
Вы с ума сошли.

Согласна

Аноним автор темы:
В чем именно то

12летнюю Пежо в кредит на 5 лет 8 владельцем... тут даже комментировать нечего

Аноним:
Спать ложитесь. И пользуйтесь, раз купили уже.
Аноним 267
Аноним автор темы:
как об этом узнали?В какой момент?При регистрации ГАИ?
Да, узнали уже в ГАИ. Ну я грю, мы то на мошенников попали походу.. Доки все забрали, машина стоит и гниёт, кредит платим. Может в вашей ситуации все норм будет) вы то через салон брали, как я поняла..
Аноним 667
Анонимка:
Ничего страшного

Анонимка, А может быть

Я-никто:
Короче на мошенников попали.

А еще может быть, что реальных владельцев этого авто было 40, а не 7 за 12 лет. А еще куча машин с невыплаченными кредитами, которые банк радость заберет. А приобретешь потом даже если продавца и найдет, он гол как сокол, у него все на маме записано. И работу он найти не может с зарплатой большое МРОТ, бедолага.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";