ОСАГО

Аноним 651 автор темы
У кого-то получилось онлайн ОСАГО оформить?Второй день мучаюсь,в офисы не успеваю заехать!Кто что посоветует?
Аз есмь ®
Екатеринбург
дедушка
Аноним автор темы:
У кого-то получилось онлайн ОСАГО оформить?
В согазе второй год оформляю - нормально всё...
Нас рать!
Аноним 651 автор темы
Аз есмь ®,

Вообще ни как не хочет(
Lim0n
Екатеринбург
мама
Цены поменяли, вот, видимо и виснет всё. Сама через интернет недавно оформила (с 8 числа), не знала, что с 9 дешевле будет
Сейчас через сайт РСА сделала, ранее альфа-страхование (продление было), ренессанс и согласие. Машины разные, на каком то не получалось с первого раза - пробовала на другом.
Аноним 651 автор темы
Lim0n,

Как Вам Альфа-страхование и ренессанс?Как по цене?Я просто первый раз)
просто посетитель
Уже месяц не могу в альфе полис продлить: то бланков у них нет, то программа не робит...
Дорогу осилит идущий
Lim0n
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Альфа-страхование и ренессанс
Цены у всех одинаковые - зависит от стажа и безаварийной езды.
По качеству обслуживания тоже ничего не могу сказать, т.к. не обращалась.
Могу только оценить процесс оформления полиса через интернет):
1. В альфе оформление делала через госуслуги - все данные оттуда подтянулись. Но после заполнения всего смс не дождаться (это на новый полис). А продление быстро и без заморочек прошло.
2. В согласие капча долго не проходила
3. Ренессанс без проблем все прошло (маме делала)
4. И сейчас по привычке опять на альфу пошла - данные подтянулись из госуслуг, а смс не дождалась. Зашла на сайт рса и через него на альфе сделала полис.
Аноним 651 автор темы
Lim0n,

А полис в день обращения отдают и в ГАИ можно сразу на регистрацию тс ехать?Не ждать четверо суток!
Kseniya Petrovskaya
Москва
хочу стать мамой
Ренессанс очень демократичен по цене полиса, качество сервиса, кстати, на высшем уровне.
Lim0n
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
А полис в день обращения
Через интернет оформила, оплатила и на почту пришел полис. Его распечатала и все.
Не люблю общаться со страховыми агентами.
*тех. осмотр у меня уже был, на момент страхования
Lim0n
Екатеринбург
мама
А еще тут же/ неотходя от компа/ записалась через госуслуги на постановку на учет. Внесла все данные и выбрала день и время.
*Чуть подождать и появится кнопка для оплаты квитанции со скидкой.
**Распечатать заявление с госуслуг, машину на сверку и сдать по времени в административное помещение.
Аноним 651 автор темы
Lim0n,

Спасибо!
Аноним 651 автор темы
Через интернет так и не получилось оформить,съездила в Росгосстрах застраховала вышло 17600,страховая альфа.т.к.сам Росгосстрах теперь не существует перекупили его,жду на 4-ый день в гаи
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).