ОСАГО

Аноним 651
автор

У кого-то получилось онлайн ОСАГО оформить?Второй день мучаюсь,в офисы не успеваю заехать!Кто что посоветует?

Екатеринбург

Аноним автор темы: У кого-то получилось онлайн ОСАГО оформить?

В согазе второй год оформляю - нормально всё...

мама
Екатеринбург

Цены поменяли, вот, видимо и виснет всё. Сама через интернет недавно оформила (с 8 числа), не знала, что с 9 дешевле будет
Сейчас через сайт РСА сделала, ранее альфа-страхование (продление было), ренессанс и согласие. Машины разные, на каком то не получалось с первого раза - пробовала на другом.

просто посетитель

Уже месяц не могу в альфе полис продлить: то бланков у них нет, то программа не робит...

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Альфа-страхование и ренессанс

Цены у всех одинаковые - зависит от стажа и безаварийной езды.
По качеству обслуживания тоже ничего не могу сказать, т.к. не обращалась.
Могу только оценить процесс оформления полиса через интернет):

  1. В альфе оформление делала через госуслуги - все данные оттуда подтянулись. Но после заполнения всего смс не дождаться (это на новый полис). А продление быстро и без заморочек прошло.
  2. В согласие капча долго не проходила
  3. Ренессанс без проблем все прошло (маме делала)
  4. И сейчас по привычке опять на альфу пошла - данные подтянулись из госуслуг, а смс не дождалась. Зашла на сайт рса и через него на альфе сделала полис.
хочу стать мамой
Москва

Ренессанс очень демократичен по цене полиса, качество сервиса, кстати, на высшем уровне.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А полис в день обращения

Через интернет оформила, оплатила и на почту пришел полис. Его распечатала и все.
Не люблю общаться со страховыми агентами.
*тех. осмотр у меня уже был, на момент страхования

мама
Екатеринбург

А еще тут же/ неотходя от компа/ записалась через госуслуги на постановку на учет. Внесла все данные и выбрала день и время.
*Чуть подождать и появится кнопка для оплаты квитанции со скидкой.
**Распечатать заявление с госуслуг, машину на сверку и сдать по времени в административное помещение.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";