что выбрать? новое или бу

Аноним 620
автор

Думаем,что купить на 500 тыс +- 100 тыс.
в салоне взять ладу или бу рассмотреть.честно бу страшно брать,т.к. много косячных машин. а ладу...не очень хочется,а на большее не потянем

Аноним 255

или новую или заранее договариваться о платной проверке

просто посетитель

Б/у иномарку.
У сестры был выбор как у вас, денег немного меньше. Взяла хендай гетс. Очень довольна

Аноним автор темы: Думаем,что купить на 500 тыс +- 100 тыс.
в салоне взять ладу или бу рассмотреть.честно бу страшно брать,т.к. много косячных машин. а ладу...не очень хочется,а на большее не потянем


https://www.youtube.com/watch?v=eNPns1e6THI

Аноним 588

фольцваген поло новый

мама

Аноним ,
Бу иномарку с проверкой. Ну и марку иномарки подбирать такую на которую запчасти не дорогие и мастера знают как ремонтировать.

Аноним 620
автор

Стaрик,
реклама сплошная.нет?

Аноним 620
автор

анонимный аноним: фольцваген поло новый

они же не стоят даже 600. кредит нам не дадут

Аноним 620
автор

fanatkaeburga: Бу иномарку с проверкой

кому довериться?

Аноним 897

Новый логан)в 600 можно попробовать уложиться, только обращайтесь к официальным дилерам!

alexstrasza: а за доп.плату там можно узнать о тачке вообще всё

адрес гаража напишут, где распиливали?

просто посетитель

Аноним автор темы: кому довериться?

Кого сами выберете.
Российскому автопрому не доверяю. У мужа друг такой педант! Купил «четырку» из салона новую. Вложил в неё почти столько же, полностью шумоизоляцию сделал, музыка, сигнализация. Пылинки сдувал, ездил только в городе и через два года кузов покрылся «рыжиками»

Аноним 588

Аноним автор темы: они же не стоят даже 600

654
но сейчас начало года можно акции посмотреть на 2018гв

Аноним 620
автор

alexstrasza,
спасибо за совет!

Аноним 620
автор

слышала тут мнение,что лучше тойоту 2008 года,чем новый солярис/ дастер/поло/Хray и пр

Аноним 620
автор

я 13 лет ездила на хонде с правым рулем, но так уж вышло,что расхерачила свою девочку хоть ей уже и пора на заслуженный отдых, но жалко ее сил нет. а восстанавливать не вариант. 22 года.

Аноним 759

А я купила за 500 новую гранту автомат и езжу горя не знаю. 3 года без проблем. Только бензин да омывайку заливаю. Все что надо в машине есть. Я без понтов и на выбор б.у. У меня ни сил ни нервов ни знаний нет.
Автор, посмотрите отзыаы по грантам реальных владельцев, а не тех кто "четырки когда то брал".

Аноним автор темы: лучше тойоту 2008 года,чем новый солярис

если на тоёте не ездили а смотрели на неё, то лучше да тоёту.

Аноним 608

Аноним автор темы: слышала тут мнение,что лучше тойоту 2008 года,чем новый солярис/ дастер/поло/Хray и пр

Да

Аноним 620
автор

Стaрик,
А вы на чём ездите? Какую посоветуете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";