что выбрать? новое или бу

Я спрошу

Продали свою 4х летнюю Ниссан Алмера за 450т в очень хорошем состоянии, обслуживали только у официалов. Если нужно чтобы сзади было много места, то это ваш вариант! Взрослый человек сидит чуть ли не вытянув ноги, а по виду и не скажешь что она вместительная. Но надо Алмер пересмотреть много чтобы выбрать нормальную, не после таксиста.

На здраве!,
Слава богу, что у вас всё получилось! Поздравляю!

Общество,
Я с вами полностью согласна. Но! Вы же видите цены на сегодняшние новые авто. Я вот не претендую на крутые, вроде БМВ, Лексус, Ягуар, Ауди, Порш...
А б/у хорошие кроссоверы, чтобы полный привод, хорошая комплектация и не слишком старая, лет 5-7 (Куга, Хонда CR-V, Kia Sportage и т.д.), сейчас дешевле миллиона вообще нет! Я бы купила, ибо у меня муж и ребёнок 2.5 лет, надо много места. Но цены вообще аховые! Если раньшеза 900 даже пустой Мерседес купить можно было, - сейчас дешеале миллиона только Автоваз.

Общество

Тауриэль: А б/у хорошие кроссоверы, чтобы полный привод

Вот попробуйте пояснить - на кой Вам сдался полный привод?
Мы ведь в городе живём - а не в тайге.

Аноним 29,
5 лет назад

Общество,
Мы на природу часто ездим. И в Челябинске дороги плохо чистят. На переднем приводе неудобно

Аноним 29,
В 2014 году жена друга мужа купила пустой Мерин А класса за 900.

мама
Екатеринбург

Общество,
Машина реально классная!!!! Поэтому я и не спешу "спулить ее за копейки". Кто в машинах разбирается, скажут вам, что гораздо лучше взять подержанного корейца нежели русскую новую Детали все оригинал, и представьте пробег не скручен! Ездили от дома до школы и на работу, все в одном районе, отсюда и пробег такой. Машинка и маневренная, и с парковкой проблем не будете знать.

мама
Москва

б.у а потом новое опыта набраться

Общество

sosiskalubvi: Кто в машинах разбирается, скажут вам, что гораздо лучше взять подержанного корейца нежели русскую новую

да - это так.

Mutterliebe: Машина реально классная!!!!

всё в этом мире относительно.
сами подумайте - в данный момент Вы хотите эту машину продать. не зря же продать собираетесь - значит что-то в этой машине Вам уже не нравится.

Mutterliebe: Машинка и маневренная, и с парковкой проблем не будете знать.

вот и весь плюс.
а минусы? а пусть минусы этой машины знают только те - кто владел и знает что как и почему.
вывод - для не знающей аудитории и для начинающего водителя эта машинка самое то, а вот опытный человек вряд ли такую будет брать себе.
т.е. машинка так - на любителя...

мама
Екатеринбург

Общество,
машина может и на любителя, это так, конечно, все машины на любителя))) именно поэтому их на рынке много и разных)
А продать я хочу, потому что уже купила новую, но и на этой периодически езжу
нравится мне она не перестала, минусов у машины нет, это ведь кореец)))

Общество

Mutterliebe: минусов у машины нет, это ведь кореец)))


исходя из Вашей весёлой логики то же самое будем писать и об других машинах иностранного производства?
это ведь ЯПОНЕЦ, это ведь ГЕРМАНЕЦ, это ведь БАВАРЕЦ, это ведь ФРАНЦУЗ, это ведь КИТАЕЦ, это ведь АМЕРИКАНЕЦ, это ведь УЗБЕКИСТАНЕЦ.

  • т.е. любая машина ИНОСТРАННОГО производства НЕ имеет минусов, потому как она ИНОМАРКА. А то что сделано в РОССИИ - сплошная ошибка природы с кучей минусов... )))
Аноним 620
автор

Общество,
А Вы как-то связаны с авторынком?
Может можете посоветовать к кому обоатиться,чтоб посмотрели машинку и внешне и по докам?
Шибко понравилась одна праворульная

Общество

Аноним 620 автор темы: Шибко понравилась одна праворульная

праворульная за 500 т.р. ?
кучеряво однако...

Аноним 620
автор

Общество: праворульная за 500 т.р. ?
кучеряво однако...

За 650 королла универсал 2013 года
Дофига да?

мама
Екатеринбург

Аноним 620 автор темы: За 650 королла универсал 2013 года
Дофига да?

ой, вам самой то так не кажется ?
конечно дорого
сейчас глянула ради интереса предложения по вашим параметрам
ну если отсечь Ладу
то только поло на механике
или альмера 2016 на автомте
наверно это самый интересный вариант из относительно "свежих"

мама
Екатеринбург

какая же убогая эта альмера внутри
лучше солярис 2015
или еще чуть старше машины
а если на много старше, то лучше уж Лада

неважно

Про гарантии.
У меня дацун.
Из плюсов - багажник большой, хорошие зеркала, клиренс.
Для меня это важно.
На класс выше денег не было, были другие затраты в жизни))
Так вот, 1,5 года - полет нормальный :)
И гарантией воспользовалась: меняли замки (глюк появился, да),, электронстеклопод емник. Все поменяли бесплатно.
Кроме планового то, есть бесплатная проверка раз в год, просто это экспресс -формат.
Можно эвакуатор бесплатно вызвать, ежели чего (помощь на дорогах).
Те я купила и не парюсь.
Гарантия кончится - уже присматриваю след класс, в сторону кашкая смотрю.
В общем, машину выбираю по средствам + с миним головняками для себя. Для новой машины это проще

Аноним 620
автор

3illionaire: ой, вам самой то так не кажется

Кажется конечно,но еще бы понимать в этом
Я 12 лет отъездила с правым и знаю,что они хорошие. Всё-таки их делают японцы для себя

Общество

Аноним 620 автор темы: Всё-таки их делают японцы для себя

вернее сказать - делали когда-то, скажем до 2008-2010 года, а потом концепция поменялась.
Анализируя объёмы продаж мирового автопрома японцы поняли - что нет смысла делать машины вечными и надёжными, даже для себя...

мама
Екатеринбург

Общество,
ну это вы уже додумали)) я про корейца говорю (других производителей не упоминала, разве что только в сравнении с отечественным автопромом), машины корейского качества и по 20 лет бегают без особых проблем.

Аноним 620
автор

Общество: ет смысла делать машины вечными и

Это всё китайцы виноваты!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";