Пришёл штраф, в это время Машина была в ремонте.

мама
Екатеринбург

Аноним 621 ,
зайдите на сайт ГИБДД вбейте данные машины и просмотрите нарушения, из первых рук таксказать

Аноним 676

Мне приходил штраф за выезд на красныц свет в той части города, где я ни когда и не бывала. При чем на крузаке я яко бы была. У меня гранта. День потратила на выяснения. Ездила на Разина. Штраф писал инспектор в ручную. И только когда заставила протокол бумажный найти, оказалось что штраф мужику и просто его номер в.у. На 1 цифру отличается. Они когда в комп вбивают вообще не сиотрят. Был мужик, стала баба. Им пофиг. Штраф отменили.

Аноним 621
автор

Все разобралась. Штраф от 18 января. Мой
Только почему то в приложении написано, что он от 23 числа.

Аноним 621
автор

Зря напраслину на Ауди развела

Анонимчег

Аноним 621 ,
23его видать постановление

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 676: Мне приходил штраф за выезд на красныц свет в той части города, где я ни когда и не бывала. При чем на крузаке я яко бы была. У меня гранта. День потратила на выяснения. Ездила на Разина. Штраф писал инспектор в ручную. И только когда заставила протокол бумажный найти, оказалось что штраф мужику и просто его номер в.у. На 1 цифру отличается. Они когда в комп вбивают вообще не сиотрят. Был мужик, стала баба. Им пофиг. Штраф отменили.

Была похожая ситуация. Увидела у себя штраф на сайте гибдд, мне ничего не приходило, , за отсутствие страховки. А меня ни разу не останавливали. Меня пытались убедить, что кто-то на моей машине ездил. Это исключено. Пришлось топать на Разина в расположение полка, который штраф выписал. Там меня еще раз пытались убедить, что штраф мой. И квитанцию мне аж на ул. Панельную отправили, Зачем туда, мне пояснить не смогли, когда я паспорт с пропиской показала Пришлось поднять им пятую точку и сходить в архив, найти протокол - оказалось, что в комп данные с протокола забивали и ошиблись в номере ВУ, тоже всего одна циферка. Штраф аннулировали.
С тех пор регулярно проверяю.

Екатеринбург

Может быть и человеческий фактор. Мужу прислали штраф с фоткой. Выезд за стоп линию. Но на фото машина не мужа, а вообще левая-небольшой грузовичок. У нас легковушка. Но номер абсолютно один в один. Косяк инспектора кто высылает такие письма. Писали в гаи письмо-мол просим разобратся. Штраф аннулировали

Аноним 676

GALAktika-Z,
все было так же. На Разина. До последнего упирались. Ну может быть все таки вы ездили на крузаке 26 июня? Подумайте! Да разве ж я б такое забыла?!

Аноним 859

Аноним 621 автор темы: Штраф от 18 января. Мой

айайай, что же нарушаете...

Аноним 482

Аноним 676: Ну может быть все таки вы ездили на крузаке 26 июня?

Поменяв на денек пол. Типа ролевые игры такие ))

Аноним 555

На сайте ГИБДД штрафы с фото

Аноним 555

GALAktika-Z,
Штрафы идут не по прописке а по месту регистрации авто

Екатеринбург

Дата снятия штрафа. Дата нарушения может быть на месяц раньше

Екатеринбург

Meduza™,
Да. У нас 96 , у него 196

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 555: Штрафы идут не по прописке а по месту регистрации авто

Считайте, что совпадает

Аноним 840

Аноним 621 ,
Измените название темы

мама
Екатеринбург

Аноним 621 ,
Такая же ерунда! Штраф от 09.01 при чем в др конце города! Я не могла просто там оказатся и за такое же правонарушение как у вас! Ни фото ни чего нет просто протокол!

мама
Екатеринбург

miss_mamulya: Штраф от 09.01 при чем в др конце города!

Дата выписки постановления и дата правонарушения не совпадают, если оформляются по видеофиксации.
Так что, так же как и автор, сначала убедитесь, что не путаете эти даты)))

мама
Екатеринбург

Аноним 555: Штрафы идут не по прописке а по месту регистрации авто

Расшифруйте, плиз))) что это за волшебное «место регистрации Авто»?????

Все письма счастья приходят по адресу, предоставленному собственником Авто (обычно адрес регистрации собственника) в БД ГИБДД.
Корректность предоставленных данных и их актуальность - это на отвественности собственника Авто.

мама
Екатеринбург

Аноним 621 автор темы: се разобралась. Штраф от 18 января. Мой
Только почему то в приложении написано, что он от 23 числа.

Это постановление. Была похожая ситуация, тоже сначала на мастерскую гнала, а потом разобралась

Екатеринбург

На госуслугах проверьте, там должно быть фото

мама
Екатеринбург

Аноним 44: Жил в Екб, поставил машину на учет в екб. Продал квартиру, переехал в Первик - штрафы продолжают приходить в екб.

Emma: Корректность предоставленных данных и их актуальность - это на отвественности собственника Авто.

Дело НЕ в регистрации машины)))) а регистрации собственника Авто.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";