Угон автомобиля, полиция, страховка

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Угнали машину, с момента заявления в полицию прошло больше месяца, наконец-то возбудили уголовное дело по факту угона. Девочки, у кого-нибудь была такая ситуация? что дальше ожидать от полиции, когда можно уже со страховой начать общение?

Екатеринбург

В страховую по КАСКО вы можите и сейчас уже написать заявление. У всех СК разные сроки подачи заявления. Это конечно незаконно, но в некоторых случаях они пишут отказ. Вы ж идете в суд и получаете деньги. Все дело во времени... Выплачивает СК после того как вы предоставите все доки по делу. Лучше позвнить в СК, и Вам все подскажут.

автор
мама
Екатеринбург

заявление в СК написала сразу. вот и вопрос -что и как долго могут тянуть в полиции по уголовному делу. и что страховщики могут сделать или не сделать (выплатить-не выплатить страховку.

pomadka автор темы: заявление в СК написала сразу. вот и вопрос -что и как долго могут тянуть в полиции по уголовному делу. и что страховщики могут сделать или не сделать (выплатить-не выплатить страховку.

Ходите, трясите полицию, требуйте сроки, а не просто так пришли-ушли! Помню, муж, как на работу туда ходил.
машину вообще-то и найти могут, логично, что СК не ломанется вам сейчас сразу выплачивать, должно быть какое-то основание
у нас машину через год нашли....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";