Когда менять машину?

мама
Екатеринбург

Как такие пробеги маленькие возникают?
5000 за 2 года, 30-40 за шесть
Это вторые-третьи машины на семью?
Одна ездит, остальные стоят про запас?

Екатеринбург

Мамзель,
Ага, я за год тыщ 13 наезжаю и считаю, что это мало, а тут ещё в два раза меньше. Три километра дома-работа - вот и все передвижения?

Аноним 646

МегаТанчик: Три километра дома-работа - вот и все передвижения?

Машина одна в семье. Муж вообще не водит. Я даже не каждый день езжу. Работаю дома, у ребенка все в шаговой доступности. По необходимости фитнес центр, магазины и пр. Вот летом езжу гораздо больше на дачу, за город, к родственникам в область. Пробег небольшой.

Аноним 972

Мамзель,
МегаТанчик,
работа, садик в приделах района.
в выхи до меги или гринвича. летом в область несколько раз. все.
второй машины нет, я не замужем.

Аноним 355

Мамзель: Как такие пробеги маленькие возникают?

У нас одна машина, первая. За полгода пробег 1,5 тыс км. Раз в неделю ашан, 2 раза в неделю ребенка с занятий забираю. Больше пока что всё. На работу оказалось нереально ездить, пару раз попробовала и отказалась от такой идеи. Еще одного ребенка планировала на занятия возить, но оказалось удобнее договорить с тренером, она сама возит.
На самом деле если 40 лет обходился без машины, то как-то привыкаешь уже без нее. Я думала ух где мне машина нужна. А оказалось без нее гораздо проще и мобильнее.

У меня знакомые продают машины через 5-6 лет, но это именно активной эксплуатации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";