Вопрос про дорогу во дворе

мама
Екатеринбург
Аноним 843:
надо было падать и скорую вызывать
FlashMemory:
гибдд вызывать
мама
Екатеринбург
Аноним 347:
не сахарная, выйдешь из машины откопаешься, не расстаешь
:omg: И Вам лучики добра! На брудершафт не пили с вами. И того... русский язык учите.
мама
Екатеринбург
PermCity:
Почему вы тогда отстаиваете общее место? Кто первый встал, того и тапки
Вообще-то вы прочитали невнимательно или я выразилась не совсем понятно. Некая инициативная группа "захватила" кусок двора, огородили его и поставили "лягушку" на въезде на этот кусок земли. Мой сосед был инициатором этого "захвата" и установки "лягушки".Я тогда там не жила, хотя я собственник квартиры, к тому же жила в этом доме с детства.. Но вот сложились обстоятельства, что я вынуждена была туда переехать. А сосед как раз съезжал. Он и предложил мне ставить машину на его место. Вопрос финансовых вложений в данную парковку мы с ним решили. Я приехала, ставлю машину, они увидели и дунули ко мне. С наездом. Типа, если я не освобожу место, то они мне колёса порежут и стёкла повыбивают. Я, конечно, предупредила их об установленной у меня в окне камере, но предпочла не проверять, осуществят ли они свои угрозы. Переставила машину в другое место.
Аноним 81
Варварка:
Только если группа людей стоит и трындит. И то, скорее фарами помигаю, чтоб увидели

я могу на нейтралке чуть на газ нажать, чтоб машину слышно стало. отходят. но редко это, только когда трындят посреди улицы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";