не могу определиться между машинами

Аноним 957
автор

Что лучше выбрать: киа сид б/у 2011 года за 500-530 тыс или новую весту sw за 700?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Тойоту

Аноним+1
Аноним 957 автор темы:
б/у
Бу нужно уметь покупать. Вы умеете?
мама
Екатеринбург

Тойоту, если есть время, умения и деньги для выбора )

мама
Екатеринбург
Аноним 957 ,

Б/ у машину можно брать, если Вы на 90% все о ней узнаете, досконально её состояние, кто и как на ней ездил, когда и что меняли. И лучше немца или японца, конечно.

Аноним 957
автор
Аноним+1:
Бу нужно уметь покупать. Вы умеете?

ага, к сожалению из б/у ничего не можем найти, ниче не нравится

Аноним+1
Аноним 957 ,

Ну вот и ответ на ваш опрос. Бу одна и та же марка друг от друга кардинально отличается. Одна может в гараже у пенсионера простояла, другая-в хлам таксистом убита. Вот как вам форум бу оценит? Тему можно закрывать.

Аноним 957
автор
Аноним+1:
Ну вот и ответ на ваш опрос. Бу одна и та же марка друг от друга кардинально отличается. Одна может в гараже у пенсионера простояла, другая-в хлам таксистом убита. Вот как вам форум бу оценит? Тему можно закрывать.

дак вот сидеть и ждать когда появится хороший вариант или не стоит и купить новую ладу

мама
Екатеринбург

8летнию киа за 500? С ума сойти

Аноним 957
автор
ряженка:
8летнию киа за 500? С ума сойти

да вообще кошмар, если машинка ухожена просят 550 и не торгуются даже(

папа
Екатеринбург

Оба варианта буэ +1 к Тойоте - Короллу вполне можно найти в 150 кузове или Аурис

папа
Екатеринбург
Аноним 957 автор темы:
просят 550
так просить и милион могут только не стОят они этих денег
мама
Екатеринбург

Новый Поло за 700

мама
Екатеринбург

Я за бэу. Но не за 500 же. Ей красная цена 350-400

Общество
Бумеранг #Добра:
только не стОят они этих денег
когда настанет Ваш черёд продавать свою ухоженную машину покупателям - вот тогда Вы будете оценивать машину как можно дороже. Вопрос - зачем продавать хорошую машину за дёшево? смысл?
мама
Екатеринбург

Кстати. Вчера видела киа Рио новые от 570 чтоли. За 700 там вообще конфетка будет. На сайте автобана.

мама
Екатеринбург

Сиды дороже Рио, как новые так и б/у, л/с больше

мама
Екатеринбург

Ykka30, Я знаю, что дороже. Но Рио дешевле весты, получается :pardon:

мама
Екатеринбург

PermCity, Нет, не перепутала. 2018 год, скидки.

мама
Екатеринбург

Я на своем 12тилетке Форде подвеску перебрала уже, купила за 200, вложила уже около 50, посмотрим как дальше будет. Была бы возможность купить за 700 новую, даже не думала бы :wink:

Общество
Яблоко:
Кстати. Вчера видела киа Рио новые от 570 чтоли.
мало ли Вы что видели в интернете. Обыкновенная замануха. Придёте Вы в салон и Вам скажут что сегодня по такой цене пирожки кончились буквально за пять минут, но есть за восемьсот и выше... Впрочем - они готовы Вам продать за 570, давайте деньги и ждите эту машину годика два...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";