не могу определиться между машинами

мама
Екатеринбург

Яблоко: Но Рио дешевле весты,

Лучше уж Рио)

мама
Екатеринбург

Перепутала салоны.
Вот тут дешёвые киа

мама
Екатеринбург

Общество,
И че? Я говорю, что видела, покупать не предлагаю. Мнение высказываю.

Общество

Ykka30: Я на своем 12тилетке Форде подвеску перебрала уже

интересно кстати - на сколько тысяч км хватило Вам лично проехать до замены подвески?

Аноним 957
автор

Яблоко,
это лохотрон
при покупке за наличные 604 900 руб, по факту стоимость автомобиля возросла до 720 тысяч. Продавец не смог внятно ответить почему так разнятся цены.

Аноним 957
автор

PermCity: Вот автор - вместо новой весты можно купить новую Рио, всего за 570тр. А Рио - это почти Сид

вчера были по 800...)

Общество

Аноним 957 автор темы: Продавец не смог внятно ответить почему так разнятся цены.

А чего там внятного объяснять?
Салону выгодно продать авто в кредит, нежели за наличку. На кредите салон уже зарабатывает больше денег, равно как и сотрудники салона

мама
Екатеринбург

Аноним 957 ,
Ясно.
PermCity,
Считаете, я должна была это предвидеть? че за претензии?

мама
Екатеринбург

Общество: - на сколько тысяч км хватило Вам лично проехать до замены подвески?

Я не много, но за эту цену была предупреждена о том, что есть проблемы по подвеске, я их решила и катаюсь, а до меня приличный пробег.
Я про то, что б/у лучше не брать, если есть возможность.

мама
Екатеринбург

Аноним 957 автор темы: это лохотрон
при покупке за наличные 604 900 руб, по факту стоимость автомобиля возросла до 720 тысяч

Ну вот веста за 700 вам не кажется же лохотроном

Общество

Ykka30: если есть возможность.

вот в этом вся и боль заключается - что у людей нету возможности.

Яблоко: Ну вот веста за 700 вам не кажется же лохотроном

тем более там не просто веста, а именно веста крос.
ясно понятно что за семьсот такую машину ни кто не продаст просто так.
опять же цена 700 - является заманухой

Аноним 957 автор темы: Что лучше выбрать: киа сид б/у 2011 года за 500-530 тыс или новую весту sw за 700?

странный разбег сумм !!!
Почему бы не рассмотреть Киа Сиды б/у за 700 ???
в чём прикол?

мама
Екатеринбург

Общество: вот в этом вся и боль заключается - что у людей нету возможности

Может я пропустила где-то, но поняла что у автора есть 700 на новую Весту.

Общество

Ykka30: Может я пропустила где-то, но поняла что у автора есть 700 на новую Весту.

ну да - дичь какая-то тут.
и правда - не понятно, ибо если есть 700 - то на фига рассматривать за 500-530 б/у машину и спрашивать тут мнение...

Аноним 957
автор

Общество: и правда - не понятно, ибо если есть 700 - то на фига рассматривать за 500-530 б/у машину и спрашивать тут мнение...

дак 700 тыс жалко за б/у)

Аноним 957
автор

Аноним 957 автор темы: Может я пропустила где-то, но поняла что у автора есть 700 на новую Весту.

есть 500 тыс. 200 тыс хотела добавить кредитом на новую. либо не брать кредит и брать б/у до 500 тыс

Общество

Аноним 957 автор темы: дак 700 тыс жалко за б/у


ну так на нормальном б/у за 700 можно ездить без проблем, чем ездить с проблемами на новой за 700 с заездами в сервис для исправления заводских косяков

мама
Екатеринбург

Аноним 957 ,
В сентябре у меня стоял такой же выбор. Денег 500-550, т.к это был мой первый Авто и новый брать мне и самой было страшно. Знакомый нашёл отличный авто, Киа Соул) за 530тыс. Сначала тоже показалось что вроде дорого, вон в объявлениях они по 450-470 продаются (авто 2010 г). Но Машина в очень хорошем состоянии, не прокуренном и чистом салоне, вся целая, ухоженная. В итоге мы взяли эту машину, чему я рада) Автор, если машина в хорошем состоянии- берите, и катайтесь !

Общество

Аноним 957 автор темы: есть 500 тыс. 200 тыс хотела добавить кредитом на новую. либо не брать кредит и брать б/у до 500 тыс

вот с этого и надо было начинать тут делать опрос.
ибо ещё не понятно - а 200 тыс Вы хотите брать наличкой или добивать автокредитом?
одно от другого отличается очень сильно, кардинально меняет картинку дальнейших расходов.

Аноним 957
автор

Общество: вот с этого и надо было начинать тут делать опрос.
ибо ещё не понятно - а 200 тыс Вы хотите брать наличкой или добивать автокредитом?
одно от другого отличается очень сильно, кардинально меняет картинку дальнейших расходов.

обычный кредит уже одобрен

Общество

Аноним 957 автор темы: обычный кредит уже одобрен

пусть так
а Веста за 700 пока существует только теоретически?
или эта цена уже зафиксирована в договоре и внесён аванс за машинку по такой цене?

Аноним 957
автор

Svetlasha86,
спасибо) с каким пробегом взяли? смущает, что большинство сидов продаются с пробегом от 130 тыс км, 160 тыс...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";