Сдача в трей_ин подводные камни

Аноним 63
автор

Какие подводные камни при сдаче в трей-ин. Планирую покупку продажу одномоментно. Беру пробежное авто лет 7-10. Пока смущает, что не смогу независимо оценить, что еще может быть?

Аноним 104

2 машины меняли через трейд-ин, конечно цена немного ниже была , но скидку на новую делали хорошую. Получалось примерно тоже самое, как если бы продавала машину самостоятельно. Только тут приехал сдал старое авто и уехал на новой машине.

анонимно

скрутите пробег со своей,чтоб цену выше дали. я со своей не скрутила, сдала как есть)) а потом они скрутили и выставили с пробегом до 100 тыс и ценой естественно выше чем у меня купили

Аноним 63
автор

Аноним 104: конечно цена немного ниже была , но скидку на новую делали хорошую.

анонимно: ценой естественно выше чем у меня купили

Очень хотелось бы понять разницу в цене... Можете примерно сказать?

Аноним 63
автор

И есть ли разница в ценах и том, как подшаманивают свои б/ушные авто среди салонов...

Аноним 104

Аноним 63 автор темы: Очень хотелось бы понять разницу в цене...

Смотрите сколько вам салон даёт и смотрите в объявлениях сколько примерно стоят машины ( схожие с вашей по модели, году, пробегу и тд)

Аноним 63
автор

Так и буду делать, интересно, есть ли смысл ездить во все салоны, вот это понять хочу

мама
Екатеринбург

сдавали недавно машину через трейд ин. для начала можете проехать по разным салонам и узнать цену за свою. у нас разница в 100000 была в разных салонах. в итоге приехали в первый и сказали что в другом нам дают за нашу столько-то... и они дали еще на 5000 больше ))) также можно заранее пройти диагностику (в районе 1000 р), чтобы уже точно цену назвали (потом если сдаешь им, то сть-ть диагностики вам в зачет берут). а там решайте сами. стОит или нет сдавать. мы сдали, потому что: предложили адекватную цену, плюс скидка на новую, плюс самим не подавать. сдал-купил-уехал. насчет скрутки пробега... наша машина на гарантии еще была и все ТО у офиц.диллера, в связи с чем и в базе инфа вся есть и в сервисной книжке отметки.

мама
Екатеринбург

с учетом скидки на новую, у нас вышло, что мы продали свой авто за те же деньги, что три года назад покупали новую... нам не было смысла самим через объявления продавать...

Екатеринбург

Покупала б/у в салоне. Только права получила, взяла друга с собой, он просто глазками посмотрел и все( Брала быстро, так как цена была огонь) В конце концов машина ппц, какая битая оказалась :omg: Но я её потом ещё и сама прилично била раза три))) Недавно сдала её по трейд ину, брать не оказались, но сразу сказали, что целая у меня только крыша :blush: На рынке они по 300 стоили, взяли за 210 :gy: но и скидку сделали 100+. Если бы сама продавала то фиг знает за сколько продала бы) И мне бы явно было капец как стремно её за 300 отдавать, а в салоне они её за столько, меньше чем за неделю продали.

мама
Екатеринбург

все то же самое, что и самостоятельно покупать у вас будет на руках диагностика + рекомендации для замены/ремонта сама перед нг сдавала свою машину в трейд инн в зачет новой

Аноним 63
автор

лиssка: разница в 100000 была в разных салонах

100 000 деньги, у вас больше млн новая стоила?

plombieress: но и скидку сделали 100+.

Мне не нравится то, что я б/ушную беру, скидку такую ,как на новую не сделают? или возможно?

Екатеринбург

Аноним 63 ,
Спросите в салоне, чего гадать? У каждого салона своё ценообразование, акции всякие. Вы можете доехать до салона и оценить ориентировочно стоимость, по времени это мин 20 и бесплатно.

анонимно

Аноним 63 ,
смысл ездить есть, но туда где с вас денег не будут брать за каждую обязательную мойку. разницу в цене не помню. тыс 50 наверно. но им ее и шаманить не надо было. она идеальная была скидку сделают .торгуйтесь как на базаре, сейчас так можно. к начальнику отдела продаж или трейд-ин)) мы все колеса зимние на новую выторговали плюсом к скидке на новую за трейд-ин

Аноним 558

анонимно: скрутите пробег со своей,чтоб цену выше дали. я со своей не скрутила, сдала как есть)) а потом они скрутили и выставили с пробегом до 100 тыс и ценой естественно выше чем у меня купили

Вам бы с такими советами головой подумать, желаю чтобы следующая приобретенная вами машина была со скрученным пробегом и барохлом. Чтобы деньги выкинули на ветер. Ради справедливости.

Аноним 63
автор

анонимно: на новую

Так у меня не новая будет покупаться...

анонимно

Аноним 558,
Себе оставьте свои пожелания. Я новые беру машины. В салоне пробег и без меня скрутили умная вы наша

анонимно

Аноним 63 ,
Думаю торг уместен все равно, может не в тех размерах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";