Что сегодня на дорогах в области?

Аноним 349 автор темы
Екатеринбург
Реально ли ехать в другой город сегодня?
Интересует конкретно дорога Екб-Н.Тагил.
Ну и вообще...
На авто.
Такие трассы чистят? Как обстановка?
Анонимм
Екатеринбург
обстановка как в фильме ужасов. Сугробы, под ними лед. Я пошла на метро, потому что с 22 этажа своего дома посмотрела на московскую и объездную и смирившись пошла расчехлять зимние ботинки, которые уже собиралась консервировать.
Аноним 121
Екатеринбург
Аноним 349 ,

Руководитель вчера из тагила ехал, говорит страшно, руки тряслись. Сегодня пишут что не чистят ничерта. Там итак эта тагильская трасса оставляет желать лучшего, ещё и непогода. Я бы не рисковала. Мне по городу, я и то сегодня дома осталась, муж сказал коллапс в городе, дтп на каждом углу
Аноним 947
Екатеринбург
А Челябинский тракт как?
cnegal
Екатеринбург
мама
По Режевскому кто-нибудь ездит? Как дорога? Нужно 25 км. от города проехать.
бяка -бяка
Екатеринбург
Трасса везде в ужасном состоянии, по крайней мере с утра точно, муж грузоперевозками занимается, на связи с водилами
Ludo4ka72
Екатеринбург
мама
Вчера муж не смог доехать до Тюмени, пришлось на трассе ночевать. Утром в ту же пробку встал, но не совсем глухая. Пожарные машины помогали фурами проехать и грейдера пригнали.
Аноним 175
Екатеринбург
А на Пермь как дорога?
Хотели завтра до Кунгура сгонять. Боюсь, что отложить придется :eerm:
Или разгребут к утру завтрешнему...?
папа
Аноним 349 автор темы:
дорога Екб-Н.Тагил

Анонимм:
пошла на метро

На дороге из Тагила есть метро? :lol:
os2210
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd,

Вы думаете, что если "Столица Урала" почищена на 0% из 100, то трасса до Тагила зеркало без снежинки?
Аноним 349 автор темы:
Ну и вообще...
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого
Lady In White
Екатеринбург
мама
Ludo4ka72:
Вчера муж не смог доехать до Тюмени, пришлось на трассе ночевать. Утром в ту же пробку встал, но не совсем глухая. Пожарные машины помогали фурами проехать и грейдера пригнали.
у меня коллега из тюмени ехала, в Сухом Логу ночевала...бесполезно было пытаться ехать. Все стояло, фуры не могли в горку подняться.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
просто посетитель
Сегодня жесть. Муж только что по тюменскому тракту проехал. Говорит, ехал очень медленно, выбрасывает на встречку, машина ходуном ходит.
Мы под Сухим Логом с утра вообще из гаража не выехали. Впервые, чтобы разблокировать заваленную снегом дверь, пришлось выходить на улицу через окно. Все седаны на нашей улице сидят на брюхе, ползают только внедорожники. Вызвала такси, чтобы на работу ехать- его на буксире утащили. Ну и ладно. Ребёнок не учится, я не работаю. С 6 утра гребем снег.
Дорогу осилит идущий
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).