Что сегодня на дорогах в области?

Аноним 349
автор

Реально ли ехать в другой город сегодня?
Интересует конкретно дорога Екб-Н.Тагил.
Ну и вообще...
На авто.
Такие трассы чистят? Как обстановка?

Аноним 200

обстановка как в фильме ужасов. Сугробы, под ними лед. Я пошла на метро, потому что с 22 этажа своего дома посмотрела на московскую и объездную и смирившись пошла расчехлять зимние ботинки, которые уже собиралась консервировать.

Аноним 947

А Челябинский тракт как?

бяка -бяка

Трасса везде в ужасном состоянии, по крайней мере с утра точно, муж грузоперевозками занимается, на связи с водилами

мама
Екатеринбург

Вчера муж не смог доехать до Тюмени, пришлось на трассе ночевать. Утром в ту же пробку встал, но не совсем глухая. Пожарные машины помогали фурами проехать и грейдера пригнали.

Аноним 175

А на Пермь как дорога?
Хотели завтра до Кунгура сгонять. Боюсь, что отложить придется
Или разгребут к утру завтрешнему...?

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
Вы думаете, что если "Столица Урала" почищена на 0% из 100, то трасса до Тагила зеркало без снежинки?

Аноним 349 автор темы: Ну и вообще...

мама
Екатеринбург

Ludo4ka72: Вчера муж не смог доехать до Тюмени, пришлось на трассе ночевать. Утром в ту же пробку встал, но не совсем глухая. Пожарные машины помогали фурами проехать и грейдера пригнали.

у меня коллега из тюмени ехала, в Сухом Логу ночевала...бесполезно было пытаться ехать. Все стояло, фуры не могли в горку подняться.

просто посетитель

Сегодня жесть. Муж только что по тюменскому тракту проехал. Говорит, ехал очень медленно, выбрасывает на встречку, машина ходуном ходит.
Мы под Сухим Логом с утра вообще из гаража не выехали. Впервые, чтобы разблокировать заваленную снегом дверь, пришлось выходить на улицу через окно. Все седаны на нашей улице сидят на брюхе, ползают только внедорожники. Вызвала такси, чтобы на работу ехать- его на буксире утащили. Ну и ладно. Ребёнок не учится, я не работаю. С 6 утра гребем снег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";