Штрафуют за неоплату парковки или нет?

мама
Екатеринбург

Вроде с октября 18 обещали. А как на самом деле сейчас? Кому-то приходили штрафы?

Екатеринбург

Тоже интересно. Парковалась пару раз (в октябре и январе) больше 30 минут. Ничего не приходило.

мама
Екатеринбург

У нас не знаю, а из Москвы штраф прислали. Встали на парковку у метро, терминал не нашли, муж на телефон программку скачал, деньги стал отправлять, не отправляются. Несколько раз попытки делал и ничего. Машина несколько часов простояла на стоянке. Уехали, а потом письмо счастья пришло с нехилым штрафом
После этого и у нас не рискуем стоять бесплатно.

Екатеринбург

Нет, штрафуют. Паркуйтесь смело.

мама
Екатеринбург

Витамин,
Спасибо, добрый человек

мама
Екатеринбург

Vic25,
Так то Москва... Там давно это и терминалы вроде наличку принимают (утверждать не буду, там не парковалась).

Екатеринбург

SKода ,
У них как я понимаю до их пор регламента нет по передачи данных для штрафов.

будущая мама
Екатеринбург

SKода автор темы: Кому-то приходили штрафы?

неа

мама
Екатеринбург

А то что паркоматы наличку не принимают разве это правильно? Карту банк заблокировал (сомнительный перевод). На телефоне денег немного, на оплату не хватит. Как, вот как я должна платить?

мама
Екатеринбург

А из Перми кому-то приходили штрафы? Тоже терминал не нашли..

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd,
А какая мне оказывается услуга?

папа
Екатеринбург

начали штрафовать.Первых уже вызвали на комиссию и выписали штрафы.Если хотите обжаловать штраф-обращайтесь к местному правозащитнику-Дмитрию Илларионову.Контакты в сети.Дмитрий это делает из-за спортивного интереса-т.е. безвозмездно.

мама
Екатеринбург

Откуда информация? Можно ссылку?

Екатеринбург

ImHappy: А из Перми кому-то приходили штрафы

Да, там все четко работает.

папа
Екатеринбург

SKода ,
Сегодня в программе Макс-авто( Эхо Москвы-Екатеринбург)-разбирали данный вопрос.Она есть на ютубе.

Екатеринбург

Посмотрели. Все фигня. Пытаются делать через комиссии. Чепуха. Не надо платить и не надо никого боятЬся.
На комиссию не ходить

мама
Екатеринбург

С нового года не штрафуют снова

папа
Екатеринбург

Витамин: Не надо платить

вы здесь призываете нарушать закон ?

Екатеринбург

Бумеранг #Добра,
Нет конечно. Наоборот пусть все будет по закону.

мама
Екатеринбург

А в выходные и праздничные дни также можно стоять?Это ведь разрешено, только вроде в будни желательно платить:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";