Парковка в районе Малышева - 8 Марта с 14 час. до 18

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро, всем )

Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты парковок в районе 8 Марта- Малышева в будни днем?

Либо платные с гарантированным наличием мест, но не за злые деньги, т.к. нужно будет целый месяц парковаться там на 4 часа каждый рабочий день.

Либо варианты бесплатных, где можно попытать удачу запарковаться часов с 14-15.

Я знаю только такие: 1) на Банковском, 2) возле БУМа, заезд с 8 Марта, 3) на Радищева напротив Гринвича, 4) Гринвич - на сколько можно бесплатно оставить и какая оплата после этого времени? 5) когда-то парковалась в одном из двориков с 8 Марта как бы за Рубином, но давно было, перекрыли, наверное, уже все

Может, кто подскажет еще местечки?

просто посетитель
Екатеринбург

Скоро лето , На Чернышевского парковка есть, я ставлю на 8 марта у Мытного двора за 30 руб в час. Оплата в паркомате

мама
Екатеринбург
Vivienne W:
4 часа бесплатно в будни,

Но при превышении 4х часов, оплата с 1го часа полностью за все время. 100р в час или какой сейчас там тариф... не помню.

автор
мама
Екатеринбург
Ksania,

Спасибо большое!

Emma,
Vivienne W,

Большое спасибо! С Гринвичем понятно, неплохой вариант, если в 4 часа укладываться )

дедушка
Екатеринбург
Vivienne W:
Со стороны Радищева въезд на подземку - 4 часа бесплатно в будни, 5 часов в выходной день. Пройтись ровно пять минут вам
Так же в "Пассаже", только бесплатно - 2 часа. Въезд с пр.Ленина.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";