Почему вы не водите машину?

Аноним 814

SON ): Боюсь

+1, права есть уже 4 года, машина мужа по большей части под окном стоит. Но боюсь очень ездить.

Мужа просила много раз поездить со мной, я за рулем, а он рядом. Не хочет. Наверное, боится)

Аноним 814

Дюшик: Боюсь аварии.

+1, у меня две подружки попали в аварию в разное время, были за рулем.
У обеих теперь на всю жизнь проблемы со спиной и шеей, головные боли(

Аноним 814

ломовая: Я не люблю машины, мне в от комфортней.

А я недавно проехалась в ОТ - ужас просто( ВСЕ, реально ВСЕ воняют, кто чем( И еще очень раздражают люди, чаще женщины, которые на весь автобус треплются по телефону. Одна подробно рассказывала, как она ухаживает за престарелой матерью, все подробности. Меня просто чуть не вырвало( Не нельзя же так!

Все-таки надо заставить себя как-то сесть за руль.

просто посетитель

Аноним 10,
Спасибо.
Кондуктору пофиг было. Они в парк торопились.
Совсем в другом селе- то могли бы и пдн сдать, и мне позвонить.. не, просто выгнали и всё.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Машина - это такая степень свободы! И независимости ни от мужа с его машиной, ни от общественного транспорта. Такой кайф...
Кто сам не водит, тот не понимает.
:)

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 814: у меня две подружки попали в аварию

Да я сама попадала, с мужем за рулем. И сколько людей бывали в ДТП. И серьезных.
Жить-то надо дальше? Наоборот, после этого сама себе доверяю больше, чем другомуводителю.

ЗЫ. Моя подруга, иногда везу ее, говорит: да, я бы тоже водила машину, но боюсь, зрение плохое.
При этом забывает, что у меня близорукость выше, раза в 2.
:)

Аноним 533

Побыла тут поближе к народу недельку пока машина в ремонте, ну редкостный геморрой, бесконечные пересадки, ноги до дыр стёрла, грязь кругом, утром в автобусе атлас полный, никуда не успеваешь, вещи на спорт, бассейн и ноут с собой не взять... короче никогда я не радовалась так своей ласточке после такого, как прекрасно когда взял все что надо, сел и поехал, музыку включил и песни орешь)

Аноним 950

У вас, автор возник такой вопрос почему? Вы не водите? Я лично себя без машины не представляю, но у нас в городе сейчас такая обстановка с парковками, что приедешь и некуда машину поставить. Это очень напрягает.

Аноним 10

Имрек,

Но всё хорошо закончилось, это главное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";