Автозапуск старлайн

Аноним 452
автор

Вопрос к тем, кто пользуется сигнализацией с автозапуском. Как вы глушите машину? Т.е. вот вы приехали , вытащили ключ, вышли, нажали на брелке заглушить авто. Или вы вытаскиваете ключ и педалью тормоза глушите?

Екатеринбург

Я так понимаю еще зависит от того механика или автомат. Уточните.
У меня на механике было так - приехала, ручник, ключ вытащила, вышла, машину закрыла, она заглохла. Если без автозапуска надо или просто заглушить, то сначала ключ вытащить, глохнет и потом только ручник.

папа

Аноним 452 автор темы: Или вы вытаскиваете ключ и педалью тормоза глушите?

алгоритм разный для АКПП и для МКПП

Аноним 452 автор темы: нажали на брелке заглушить авто.

обычно глохнет от команды "поставить на охрану", если нет турботаймера

папа

Аноним 84: И какими кнопками потом запуск? Не могу со своей рпзобраться

ну либо длительное нажатие до спиликивания первая кнопка (выбор функции "запуск) и потом вторая кнопка (подтверждение запуска)
либо длительное нажатие первой кнопки до трех сигналов на брелке и все
либо еще вариант: третья кнопка - выбираем в окне брелка функцию "запуск двигателя" и первой кнопкой подтверждаем команду

просто посетитель

Аноним 452 автор темы: Или вы вытаскиваете ключ и педалью тормоза глушите?

У меня механика. Так нельзя делать. Потом автозапуск не сработает.

папа

Аноним 84: В инете какие то инструкции находила, не сработали

коробка какая: механика или автомат?
для механики требуется перед запуском проведение процедуры постановки на охрану: приехали, поставили на нейтраль коробку, затянули ручник, повернули ключ зажигания, вышли из машины, поставили на охрану (машина должна заглохнуть)
если машина при повороте ключа сразу заглохла, то нарушен либо алгоритм, либо (скорее всего) нарушен провод на ручнике, и машина на охрану встанет только без функции автозапуска

Аноним 576

Аноним 84: А у леопарда также?) И какими кнопками потом запуск? Не могу со своей рпзобраться

Давно Лепа была.
Кнопки не помню, но в инструкции было все понятно, Как говорится-даже я разобралась.
А так вроде еще и от установки сигнализации зависит. У меня все наладилось, как обычная машина- приехала, ключом заглушила и ушла. Автозапуск стоял по времени на утро.

Аноним 452
автор

ВoЛaнd,
А если приехал на автомойку и не нужно закрывать на охрану, а просто чтобы заглохла машина?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 452 автор темы: А если приехал на автомойку и не нужно закрывать на охрану, а просто чтобы заглохла машина?

на ручник не ставить, ключ повернуть, вытащить, потом ручник

Аноним 452
автор

netname87,
Попробую. Спасибо

мама
Екатеринбург

У меня, чтобы заглушить двигатель, достаточно вынуть ключ.

Аноним 452
автор

DOlianna,
Значит без автозапуска у вас

мама
Екатеринбург

Аноним 452 ,
Почему же?

Аноним 452
автор

DOlianna,
У меня 91а вроде. У вас другая

мама
Екатеринбург

Аноним 452 ,
У меня А 93

Аноним 646

DOlianna: У меня, чтобы заглушить двигатель, достаточно вынуть ключ.

Аноним 452 автор темы: У меня 91а вроде

автомат

мама
Екатеринбург

Если заглушить, сняв с ручника, то автозапуск не сработает. Он срабатывает только если машина заглушена с брелока. Старлайн А91.

мама
Екатеринбург

Аноним 452 автор темы: просто чтобы заглохла машина?

вытащить ключ, не поднимая ручник. Потом уже поставить на него.

Аноним 433

Автозапуск имеется ввиду с брелока из окна? Или вебаста?

Если первый, то у меня машина отключается поворотом и вытаскиванием ключа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";