Рено логан

мама
Екатеринбург

Аноним 916 автор темы: Сандеро тесная показалась

Я про логан степвей. Муж у меня довольно крупный. Ехал с соседкой на работу. Говорит, сидели втроём на заднем сидении, тесно не было.

Аноним 916
автор

Cabrita Blanca: кожа в логане? - это сюр какой-то

Да. Там сзади кресла кожей(типа) обшиты,а сами кресла-тряпочные можно. Мы еще с мелким пришли в грязных резиновых сапогах я ему запрещала в салон лазить,дак девочки-сотрудницы успокоили,что именно для таких ножек и удобно сзади кожан.покрытие

мама
Екатеринбург

Аноним 916 ,
так и я про него

Общество

Аноним 916 автор темы: а у меня сидит в голове,что логан-пенсомобиль

вполне может быть так оно и есть
всё относительно
смотря ведь с чем сравнивать
Вот Вы желаете сменить авто на более молодое, а какое авто у Вас есть на данный момент?
какие марки машин Вы считаете не пенсомобилями?

Аноним 916
автор

Общество: Вот Вы желаете сменить авто на более молодое, а какое авто у Вас есть на данный момент?
какие марки машин Вы считаете не пенсомобилями?

На хонде праворульной ездила 10 лет. До неё на 12 3 года.
Хочу просто новую машину. Сейчас у меня нет никакой.

Общество

Аноним 916 автор темы: Хочу просто новую машину. Сейчас у меня нет никакой.

просто примите как факт - что в данный момент именно у НОВЫХ автомобилей снижен ресурс деталей раза в три четыре по сравнению с более старыми автомобилями.
Ездить да - можно, но надо знать примерно что где там сколько прослужит. И, если вовремя меняете эти детали исходя из километража или времени использования в независимости от километража, то можно ездить весьма достойно.
но такой легендарной надёжности как была ранее на автомобилях в данный момент нет.
хотя, с натяжечкой, есть марки которые боле мене надёжные по сравнению с шир потребом. Вот Ваша любимая марка Хонда. но опять же - за марку надо платить денежки, а они к сожалению не у всех есть в том количестве какое бы хотелось....

дедушка

Рина Ч.: В другой теме писала. Соседка купила с месяц назад. Салон и правда типа кожа.

У Логана не быват ни кожи ни типа кожи - даже в максималке тканевый салон

Аноним 916
автор

Oslic: У Логана не быват ни кожи ни типа кожи - даже в максималке тканевый салон

Сходите и посмотрите сами. Я говорю именно про линейку степвей.

мама
Екатеринбург

Аноним 916 автор темы: Сандеро тесная показалась и багажник уж вовсе мал

у меня сандеро.
Один из критериев выбора машин - что бы просторная была. Я сама девушка очень крупная.
Мне норм.
багажник... ну наверно да - можно и побольше.

дедушка

Аноним 916 автор темы: Сходите и посмотрите сами. Я говорю именно про линейку степвей.

У степвея в обеих комплектациях тканевая обивка

дедушка

Ёйка 2: у меня сандеро.
Один из критериев выбора машин - что бы просторная была.

Сандеро точно не эталон вместимости, по сравнению с логаном сзади там очень тесно

мама
Екатеринбург

Oslic: Сандеро точно не эталон вместимости, по сравнению с логаном сзади там очень тесно

надо проверить :)

Аноним 916
автор

Oslic: У степвея в обеих комплектациях тканевая обивка

Сзади у передних кресел тоже ткань? Все машины в салонн с типакожей сзади ладно.не буду спорить

дедушка

Аноним 916 автор темы: Сзади у передних кресел тоже ткань? Все машины в салонн с типакожей сзади ладно.не буду спорить

ааа, так вы про это?))) Там дермонтин))

Аноним 916
автор

Oslic: аа, так вы про это?))) Там дермонтин)

Ага ну вот сказали,что подванивает именно им

Аноним 196

Новый Логан смотрели. В салоне под 800 т.р

мама

Аноним 196: Новый Логан смотрели. В салоне под 800 т.р

Во-во...за что? В 16 м году машину меняла, тож на него поглядывала...заехала в салон, цены ппц а когда села, это ваще ппц, жёсткая ужс, дешёвый пластик, всё донельзя лаконично....неее, передумала сразу...заехала и купила Рио...небо и земля!

мама

Хотя мужику и норм, но если, автор, вы себе, то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";