А колеса уже поменял кто-то?

Аноним 557
автор

Вчера муж порывался уже, но подумали рано наверное ещё. Какая там погода будет ещё не понятно.... Кто-то поменял уже?

мама
Екатеринбург

На одной машине поменяли, на 2ой - нет.

мама
Екатеринбург

В майские праздники всегда меняем

просто посетитель
Екатеринбург

Вчера утром был сильный гололед
Ночи ещё холодные
Нет пока не буду

просто посетитель

У нас днём тает, по ночам стабильный минус, часто гололёд. Нет, не меняю.

Аноним 748

Рано еще.

Екатеринбург

Дак рано. Всегда в конце апреля день жестянщика. После майских меняю. Куда спешить?

Аноним1

Нееее. Обман погодный опять )) как навалит в конце апреля. А мне машина каждый день нужна.
Как обычно. В майские. Или после них.

мама
Тюмень

Позавчера переобулась. снега в городе уже нет, езжу редко.

Анонимный ник

1 апреля поменяла. Но я не езжу по утрам. Выезжаю в 10-11 из дома. Уже все растаяло к тому моменту , да и такси никто не отменял если уж навалит. А шипы жалко в +10 убивать.

тоже аноним

Рано. Будет снег ещё. Не раньше майских праздников всегда меняю) 20 лет за рулем

мама
Екатеринбург

Только после майских праздников меняем.

мама
Екатеринбург

Всегда в майские или после. Езжу ежедневно, рано утром и по области

Аноним 557
автор

Тоже решили подождать ещё, машина каждый день нужна и с утра.

Аноним 90

В начале апреля темы на урале то колеса менять, то отопление отключать... Картошку ещё никто не думает сажать?

Аноним 390

Вчера подумала, не пора ли, утром встала - стекла покрыты толстым слоем инея, пришлось скребок доставать. Вселенная мне ответила - нет, не пора. ))

мама
Екатеринбург

Аноним 390: Вчера подумала, не пора ли, утром встала - стекла покрыты толстым слоем инея, пришлось скребок доставать. Вселенная мне ответила - нет, не пора. ))


Вчера с мужем ехали, резина мягкая, шипы жалко, мысль шальная голову посетила: поменять. Утром сегодня на светофоре еле затормозила: лед.
Поездим до майских)))

Аноним 162

Конечно рано, если машина используется часто. Ночью/утром ещё подмораживает. Гололёд. Может и снег выпасть. В майские или позже. Как погода будет.

мама
Екатеринбург

Шипы жалко, но себя жальче))) есть же дошиповка.
Рано, хотя оч хочется и мне. Числа 3-5 мая меняю обычно.

Екатеринбург

Анонимный ник,
Что с шипами будет то?) за три весны ни одного не потеряла.

Екатеринбург

Помню какой то год зимой вообще снега на дорогах не было, никуда шипы не делись

мама
Екатеринбург

Анонимный ник: шипы жалко

Зимой на дорогах голый асфальт.

Аноним 557
автор

Аноним 90: Картошку ещё никто не думает сажать?

Ну у меня свекровь морковку садит во второй половине апреля, вот скоро уже совсем

мама
Екатеринбург

Только вот с мужем думали менять нет. Такие погоды стоят. Лето почти. Не верится, что ещё снег и холод будут)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";