Ну что ребятки помогайте, угнали автомобиль!!!

папа

@@@@@пусть найдется

автор
мама

Elenakubrik: найдись !!!

Сaш-ок: @@@@пусть найдется

Спасибо

Аноним 904

Мы гуляли с собакеном вечером ,в том районе,все было спокойно. Видимо ночью воришки активизировались .
Это вам ап.

автор
мама

Аноним 904: том районе,все было спокойно. Видимо ночью воришки активизировались .

В 4 утра ее за меньше чем минуту увезли

Аноним 904

Машина красивая ,приметная. Надеюсь найдется.

автор
мама

Аноним 904: Машина красивая ,приметная. Надеюсь найдется.

Спасибо, надеюсь

Аноним755

А я вот думаю, продаются же всякие gps-датчики, может их ещё в машину устанавливать под сидение или куда подальше засунуть в машине (заряжать правда придётся, но все же)

мама
Екатеринбург

ап !!!!

мама
Екатеринбург

В прошлом году у нас угнали машину. Ее перегнали в Казахстан. Отстойник был на Химмаше, точно не знаю где.
Ищите Уктус Химмаш.
Удачи в поиске.!

Аноним 904

kaViAn,
удалось вам машину вернуть ?

Екатеринбург

У моей подруги точно такую же машину (и цвет такой же) угнали от работы больше года назад перед новым годом. В полиции чуть ли ни прямым текстом сказали, что искать некому. Так и не нашлась, к сожалению.
Надеюсь, что машина вашей подруги найдется, раз они сами так активно занимаются ее поисками.

мама
Екатеринбург

Аноним 904,
Только детское кресло из Машины)))))
У нас КАСКО было, не так грустно)

Аноним 904

kaViAn,

Аноним 612

Печаль, но через сысертский пост тоже много машин уезжает (знаю из первых уст)

Удачи в поисках! Пусть им повезет

Аноним 550

Snezhinno4ka автор темы: Около Тюмени пост, там так то активно тормозят,

В Тюмень можно доехать через трассу Каменск-Шадринск, которая на Курган. Ту трассу посмотрите еще!
Пусть найдется!

Аноним 297

kaViAn: У нас КАСКО было, не так грустно)

Полностью стоимость авто вернули?
Интересно,прут всё что поприличней и не приколочено? Или есть авто,которые не угоняют?

автор
мама

ВадюшинаМама: В полиции чуть ли ни прямым текстом сказали, что искать некому.

Точно так же ответили . Они не ищут

kaViAn: Удачи в поиске.!

Спасибо

Аноним 550: Пусть найдется!

Спасибо. По камерам ее пока по городу перегоняли вчера. На трассах ее не видно

Екатеринбург

у меня у коллеги угнали с ботаники опель черный, за 3 минуты, утром в 8 утра (темно ещё было зимой) она только из машины вышла и пошла в офис и тут же!!!! и при чём он выслеживал её от работы до дома в течении недели, и она только в 17.00 когда пошла домой - увидела, что машины и нет, в полиции сказали что если бы сразу обратилась был бы шанс - а так сколько времени уже прошло, и сказали так что, в течении дня машина из города не уезжала....так и не нашёлся опель..... руки им бы оборвать!

автор
мама

Валерия моя,
Да они ездят выслеживают, считывают сигналку. Потому что брелок вообще не сработал. Он открыл, за меньше минуты, и завел за 30 сееунд

Аноним 550

Snezhinno4ka автор темы: По камерам ее пока по городу перегоняли вчера. На трассах ее не видно

Надо как-то предупредить ГАИ, у меня у брата какие-то проблемы с документами были, он через эту трассу каменскую в Тюмень уехал, ни одного гаишника не попалось, вообще без проблем. А на трассе Екб-Тюмень их всегда много.

Екатеринбург

Тоже в качестве апа: на Е1 информацию разместили? и на Пикабу еще можно, там народ отзывчивый, водителей много.

Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
да , здесь тоже самое.....не сработал брелок....
и самое что интересное я в статье читала, что гаишникам искать её тупо по отстойникам не выгодно, потому что если тачку найдут - а тот кто угнал - нет - то получается дело не раскрыто! и дело повиснет и им с этого ничего не будет я про раскрываемость........

мама
Екатеринбург

kaViAn: Ее перегнали в Казахстан

а как вы узнали?

автор
мама

Сонька Ветер,
Нет там не размещали, нет регистрации в тех ресурсах, как то не дошли до туда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";