Ну что ребятки помогайте, угнали автомобиль!!!

Аноним 422

Snezhinno4ka ,
Вы бы лучше не грубили в ответ, а предложили связаться автору поста про подругу-следователя. Но вам это не нужно...
И ап, и возможно пригодится на будущее.

автор
мама

Аноним 422: связаться автору поста про подругу-следователя

А вы реально думаете, что другой следователь будет заниматься этим угоном?если наш не занимается, то другой район это совсем не возьмёт.

мама
Екатеринбург

ап !!!!

Аноним 336

Ап.....

Аноним 906

Ну что?

автор
мама

Аноним 906: Ну что?

Вообще ничего. Нигде не светилась больше. В полиции говорят им некогда, других дел хватает.

аноним123

идите отслеживайте по камерам по дороге...часто полиция обращается так по угонам и пострадавшие

мама
Екатеринбург

Аноним 107,
то, что их мало и они не справляются с объемом -это не проблемы налогоплатильщиков, т.е. нас. а как есть-так и говорим.
Но общаться с ними и приходить к ним -очень не приятно.

Аноним 107

pomadka: то, что их мало и они не справляются с объемом -это не проблемы налогоплатильщиков, т.е. нас. а как есть-так и говорим.
Но общаться с ними и приходить к ним -очень не приятно.

Верю, но люди не роботы, и когда человек работает с 8 до 24, а на следующий день опять к 8 и на сутки, то странно ждать от него искреннего участия и 100% отдачи работе. У них в отделе все развелись, потому что мужья-жены не выдержали такого графика, у всех дети дома одни, ну да, как любят здесь говорить - не нравится уходи, никто не держит. Так и ушли половина, в итоге нагрузка на оставшихся выросла раза в 3 ещё.

мамуля-красотуля

Аноним 107: Мерзотная темка. Прям все менты купленные и ничего не делают.

полностью с Вами согласна.

pomadka: то, что их мало и они не справляются с объемом -это не проблемы налогоплатильщиков, т.е. нас. а как есть-так и говорим.

Как я ненавижу это высказывание, к Вашему сведению, они точно так же как и вы платят налоги.

pomadka: Но общаться с ними и приходить к ним -очень не приятно.

не ходите и не общайтесь.

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля,
А надо и прихожу. совет у вас лично не планировала брать.

мамуля-красотуля

pomadka,
одним словом "Хамка и скандалистка" о чем с вами разговаривать.

мама
Екатеринбург

мамуля-красотуля,
Без комментариев...

Екатеринбург

Не читала всю тему, советовали уже смотреть в объявлениях запчасти?
Чаще угоняют на разбор. И если быстро перехватить то можно найти.

автор
мама

Волшебница: Не читала всю тему, советовали уже смотреть в объявлениях запчасти?

Смотрим, мониторю объявление самих машин, которые по всей России выставляют. Так и отдельные части так сказать.

мама
Екатеринбург

ап !!!

Аноним 423

Аноним 107,
Вы просто не сталкивались и у вас не угоняли машину!!! Даже у коллег вашей подруги угоняют машины...и они так же не находятся((

мама
Екатеринбург

ап !!!!!!!!!

автор
мама

Elenakubrik: ап !!!!!!!!!

Спасибо

Аноним 643

Автор очень вам сочувствую, всю тему не читала, наша история...Угнали киа рио со двора ЮЗ в том году в ночь на 9 мая, как узнали позже с ЮЗА тогда в течение полугода уходили рио чуть ли не кажд. день. С камер магазин рядом нам записи не дал, как и автомойка рядом, как бы слезно мы не просили. Товарищи полицейские запросили ее внимание! только через месяц)))) Искали сами, подняли на уши всех...в каких отстойниках и гаражах и на каких окраинах только не были, в область ездили с мужем круглосуточно прочесывая всё что можно, не спали. Следователь сказал сразу: не надейтесь, нам просто некогда искать...я могу его понять, что работы много но как нам быть простым гражданам блин копившим на тачку и лишившись ее в 1 миг. Писали: прокуратура, администрация президента, видеобращение к путину и т п, итог - ничего. Угоны продолжаются, тот кто не в теме, вы себе не представляете сколько тачек кажд. день уходит, в группе в вк угон ЕКБ хоть загляните, есть группы в вотсапе, пишут ежедневно, ребята помогите угнали...переехали в соседний квартал, вступили в группу "Соседи", написала сразу, ребята угоняют машины будьте бдительны...На что мне сосед пишет, увы поздно, 2 дня назад рио из под окон моя уехала...

автор
мама

Аноним 643: Угнали киа рио со двора ЮЗ в том году в ночь на 9 мая

Тоже вам сочувствую.

Аноним 643: Угоны продолжаются, тот кто не в теме, вы себе не представляете сколько тачек кажд. день уходит

Просто многие думают , что это шутки, и подумаешь машину угнали, а их каждый день как минимум по 4 штуки уезжает. А то что там находят, это 1% из 100.

Аноним 643

Snezhinno4ka автор темы: Просто многие думают , что это шутки, и подумаешь машину угнали, а их каждый день как минимум по 4 штуки уезжает. А то что там находят, это 1% из 100.

Дак да, а сейчас я думаю зря мы тогда в полицию пошли, они веть забрали и оба брелка и доки, так бы хоть брелком кликали ездили может шанс бы был, до сих пор забрать не можем брелки, следователь то в отпуске, то в командировке, то на больничном, то просто нет на месте...

автор
мама

Аноним 643: просто нет на месте.

Работы очень много, на месте не сидят

мама
Екатеринбург

Либо каско....
Либо самим сыщиками быть....в нашей реалии так можно только спать

Аноним 643

26092010: Либо каско....
Либо самим сыщиками быть....в нашей реалии так можно только спать

согласна с вами, иногда еще большие деньги дать кому надо тож помогают и связи нужные, у нас их к сожалению не оказалось)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";