Ну что ребятки помогайте, угнали автомобиль!!!

автор
мама

26092010: Либо каско....

А я поняла , что каско полностью стоимость машины не покрывает?! Да и опять одно дело, ты оформляешь каско на новую тачку допустим за 1,5 ляма. А другое дело на 2008 год , где стоимость машины 400, а каско в половину стоимости этой машины

Аноним 643

В том то и дело, что среднестатистической семье со средним доходом каско просто не по карману(

мама
Екатеринбург

Аноним 643: семье со средним доходом каско просто не по карману

Каско делать только от угона и "полной гибели". Я так делаю второй год. Машина новая из салона была. Стоимость каско 12 т.р. всего. И да, страхую на стоимость машины, т.е. при угоне вернут ту стоимость, на какую застраховала

Аноним 785

Snezhinno4ka автор темы: полностью стоимость машины не покрывает

При страховке спрашивают какую стоимость берём в расчет, от этого и влияет стоимость страховки

мама
Екатеринбург

найдись !!!

автор
мама

Аноним 785,
Ааа, у меня просто каско стоит 40 тысяч. Это только самый минимум с угоном. 80 тыс это полное. Но у меня как то в договоре так написано , что они сами блин оценят мою машину по рынку, такую стоимость и выплатят

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka ,
Стоимость каско зависит от стоимости автомобиля и наверное от стажа. В первый год у меня каско стоила 28 т.р. (стоимость авто 800 т.р.), а вот на второй год каско стало 12 т.р. (при стоимости авто 700 т.р.)

А у вас наверно машина дороже, поэтому и 40 т.р.

Екатеринбург

Bacardi: Каско делать только от угона и "полной гибели".

Тоже так страхую .. Года два назад была волна когда угоняли солярисы каждую неделю и страшно было оставлять машину. Полное КАСКО насчитали 90, а чисто от утраты или угона 12. Вот так и страхую сейчас.
Snezhinno4ka ,
Автор, очень надеюсь что найдётся машина. Знаю случаи когда и через два года нашли угнанный прадик в гаражах под снос.

мама
Екатеринбург

Джесса: законодательно запретить продажу бу запчастей?
придумать маркировку на все части машины, а не только на стекла/фары?

Что только дамский ум не придумает

мама
Екатеринбург

Аноним 643,
Вот точно такую же картину мы увидели , у наших друзей киа угнали 9 января. Мы прочесывали все отдаленные районы, сами с камер ходили клянчили видео, с письменным разрешением и не все идут на встречу , к сожалению. В полиции, кажется, вообще не интересно никому ничего. Причем район, где частые угоны, по статистике. Вот по логике, по нашей, ну усильте бдительность, ну выставьте камеры, и ведь годами ничего не меняется. Все свою мощь показываем, технику, да технологии, и самые у нас лучшие в мире айти и то и се... просто приходишь к выводу, что это выгодно кому-то на креслах вот и все.

Аноним 643

olgga83: В полиции, кажется, вообще не интересно никому ничего.

к сожалению да, я понимаю, что преступления, когда кого то убили важнее и все силы направлены туда, ну создайте тогда подразделение дополнительное, которое только угонами будет заниматься, их же ужас как много. А полицейских наоборот видимо сокращают, зато техника, армия - сила и мощь государства блин. А еще как пример, когда наш знакомый нашел свою машину в Казахстане, он готов был оплатить следователю все расходы, проживание, билеты и т п лишь бы ее забрать, чьи только пороги не обивал, везде отказали ему, ссылаясь на то, что сотрудничества между казахскими и русскими полицескими нет, очень смешно конечно. Так и поехал на свой страх и риск сам, собрав деньги, и дав взятку там казахским полицаям, они ему вернули машину (статья на е1 была, после этого кстати он сказал главного редактора е1 чуть не уволили за то что он написал о бездействии нашей полиции).

автор
мама

Bacardi: Стоимость каско зависит от стоимости автомобиля и наверное от стажа.

Ещё они рассматривают угоняемость марки . Если угоняемая модель, то цены выше становится.

Звездная ночь: Автор, очень надеюсь что найдётся машина.

Спасибо, может где то и всплывёт.

Джесса: придумать маркировку на все части машины, а не только на стекла/фары?

Да блин , их ничего не остановит. Они номера на двигателях перебивают, что не придраться. Запретить разборы? От этого тоже никому не легче будет.

мама
Екатеринбург

Джесса: придумать маркировку на все части машины, а не только на стекла/фары?

Это уже придумали и имеет место быть. Только толку от этого нет

мама
Екатеринбург

найдись !!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";