Часто ли вы тупите за рулем?

Аноним 60
автор

Бывает такое? И какой у вас опыт вождения?
У меня меньше года. Бывает так затуплю, что стыдно становится, как так можно было.

анонИм

Аноним 60 автор темы: Бывает такое?

Бывает. Стаж большой.

Аноним 60 автор темы: Бывает так затуплю, что стыдно становится, как так можно было.

Автор, тупит очень много народу. Не вы одна. К тупизму других отношусь с пониманием. Ну и видимо окружающие ко мне тоже. Пока в этом отношении автомобилисты радуют. Такие все вежливые. Пропустишь, тебе помигают.

мама
Екатеринбург

Правам 19 лет в мае будет.
Езжу полноценно одна меньше года.
Туплю иногда, потом анализирую свои поездки, делаю выводы.
Главное, чтобы это не повторялось (одна и та же ошибка и т.п.)

анонИм

Cabrita Blanca: потом анализирую свои поездки, делаю выводы.

+++++++

мама
Екатеринбург

Бывает конечно. За рулем 19 лет

Верхняя Пышма

на знакомых дорогах практически нет. за границей могу неправильно понять дорогу по навигатору.

дедушка
Екатеринбург

2 года назад парковался и въёхал в столб, несильно.
Стаж 34 года

будущая мама
Екатеринбург

Стаж 8 лет, туплю с парковкой до сих пор, хотя, камеры стоят у меня... Ниче не могу с собой поделать
Авария только одна была. В огнетушитель вписалась бочиной на заправке помялась малость

просто посетитель

Стаж 15 лет.
Тупить в моем понимании залипать в телефоне когда едешь. Прям раздражает когда едут медленно чтобы успевать читать или уже светофор зелёный, а человек в телефоне залип и стоит - тупит.
А если в плане езды по знакомым дорогам - всё ровно. На незнакомой местности бывает пару кругов приходится делать. Не знаю как по-другому назвать, но это не тупить

Екатеринбург

Аноним 60 автор темы: Бывает такое? И

Другим участникам виднее Конечно бывает, че уж там. Особенно, когда мужем еду, мне все кажется, что он меня контролирует. Правам 20 лет, но реальный стаж лет 10.

Аноним 705

Стаж 14 лет. Ни одного дтп не было, нарушений не было, по правилам езжу. Последние 8 лет езду очень много, как таксист практически( недавно выехала на перекресток на красный свет и врезалась в чужую машину. Отвлеклась на навигатор. До сих пор не понимаю, как так. Стыдно. Дура. Слава Богу, что детей в машинах не было.

просто посетитель

ВoЛaнd: но туплю чаще на знакомых дорогах по причина автопилота

О, вспомнила!
Повезла маму в аэропорт.
Решила ехать по объездной. Выезжаю на светофор и поворачиваю в город. Едем. Понимаю, что едем в сторону жд вокзала. Мама обычно на поезде приезжала и на автопилоте поехала на вокзал.
Благо утро и в Тюмени всё рядом))

мама
Екатеринбург

10 лет стажа. Парковалась 14 февраля и задом в дерево въехала. ВОТ КАК??? Аварий не было, гоняю каждый день. Была оччень уставшая после работы, только на это списываю.
Так что тупят все.
Мужу в подарок досталась крышка багажника с вмятиной

папа

Аноним 60 автор темы: Бывает такое? И какой у вас опыт вождения?

бывает, что маршрут хреново прокладываю,
за рулем - всю жизнь

Потолковый Лампонюх: Стаж 8 лет, туплю с парковкой до сих пор,

стаж 3 года. Уж думала пойти что ли к своему инструктору, что бы научил впихивать невпихуемое))))

мама
Екатеринбург

Стаж 15 лет. Недавно остановилась на зелёный светофор. И ещё ведь понять не могла, чего сзади сигналят и психуют. Только когда красный загорелся до меня дошло

Екатеринбург

Джанечка: Понимаю, что едем в сторону жд вокзала. Мама обычно на поезде приезжала и на автопилоте поехала на вокзал.

О! точно бывает как верблюд по постоянному маршруту могу поехать (задумалась на минуту и обана уже дома вместо туда куда надо) стаж с 1989 что то посчитать не могу
о ! больше всего тупила нынче на Кипре с неправильным рулем и движением по встречке ( ужас едешь в темноте и вдруг фары навстречу, а в голове ты же про встречке едешь ( а потом нет же все тут правильно ) , а круговое движение ваще засада ( там оно кругом и всюду ) ну как КАК ? на круг в другую сторону поворачивать - спасали красные номера арендованной машины - но и то сигналили и аяяй говорили.

просто посетитель
Екатеринбург

15 лет . Паркуюсь идеально (ттт) , туплю в движении в основном - на всяких сложных развязках так вообще, недавно круг делала - не смогла перестроится вовремя и съехать где надо . Но вроде не часто

мама
Екатеринбург

Лисицца: а я ему ещё средний палец показала

мне муж строго настрого запретил палец показывать , говорит, догонят и отломят.
Но я и не показываю никому .

просто посетитель
Екатеринбург

Вот прям так сразу что то из тупости не вспомню
Скорее нет, чем да
11 лет

мама
Екатеринбург

ВoЛaнd: туплю чаще на знакомых дорогах по причина автопилота

о! да )))
и я также
иногда дети орут с заднего сиденья - мама, мы не домой едем, а на занятия! - когда автоматом проезжаю в другую сторону.

Бывает просто не хочу торопиться и вилять из ряда в ряд, и проезжать на желтый. Вот еду расслабленно и всё тут. Знаю, что многих автовладельцев бесят те, кто не торопится. Сигналят, что не проскочила перекресток, а остановилась ) Еще сигналят, когда пешеходов пропускаю. Я могу раздражать на дороге, видимо.

стаж 20 лет. За рулем целый день. Обычно поездки спокойно проходят )

Екатеринбург

Все тупят и я туплю 13 лет стажа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";