Голосуй за врача!

Часто ли вы тупите за рулем?

Аноним 60 автор темы
Бывает такое? И какой у вас опыт вождения?
У меня меньше года. Бывает так затуплю, что стыдно становится, как так можно было.
Vivienne W
Екатеринбург
мама
Бывает. Стаж 21 год.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего. Ф. Раневская
анонИм
Екатеринбург
Аноним 60 автор темы:
Бывает такое?

Бывает. Стаж большой.
Аноним 60 автор темы:
Бывает так затуплю, что стыдно становится, как так можно было.

Автор, тупит очень много народу. Не вы одна. К тупизму других отношусь с пониманием. Ну и видимо окружающие ко мне тоже. Пока в этом отношении автомобилисты радуют. Такие все вежливые. Пропустишь, тебе помигают. :smile:
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Правам 19 лет в мае будет.
Езжу полноценно одна меньше года.
Туплю иногда, потом анализирую свои поездки, делаю выводы.
Главное, чтобы это не повторялось (одна и та же ошибка и т.п.)
Soy reina de las cabras!
анонИм
Екатеринбург
Cabrita Blanca:
потом анализирую свои поездки, делаю выводы.

+++++++
Neiron
Екатеринбург
мама
Бывает конечно. За рулем 19 лет
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Тёма и Жучка
Верхняя Пышма
мама
на знакомых дорогах практически нет. за границей могу неправильно понять дорогу по навигатору.
Жить ой. Но да.(с)
Мастерс
Екатеринбург
дедушка
2 года назад парковался и въёхал в столб, несильно. :gy:
Стаж 34 года
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
мама
Стаж 8 лет, туплю с парковкой до сих пор, хотя, камеры стоят у меня... Ниче не могу с собой поделать :gy:
Авария только одна была. В огнетушитель вписалась бочиной на заправке :lol: помялась малость
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
просто посетитель
Стаж 15 лет.
Тупить в моем понимании залипать в телефоне когда едешь. Прям раздражает когда едут медленно чтобы успевать читать или уже светофор зелёный, а человек в телефоне залип и стоит - тупит.
А если в плане езды по знакомым дорогам - всё ровно. На незнакомой местности бывает пару кругов приходится делать. Не знаю как по-другому назвать, но это не тупить
новопузик
Екатеринбург
мама
Аноним 60 автор темы:
Бывает такое? И
Другим участникам виднее :smile: Конечно бывает, че уж там. Особенно, когда мужем еду, мне все кажется, что он меня контролирует. Правам 20 лет, но реальный стаж лет 10.
Не нужно быть важным, важно - быть нужным.
Аноним 705
Екатеринбург
Стаж 14 лет. Ни одного дтп не было, нарушений не было, по правилам езжу. Последние 8 лет езду очень много, как таксист практически( недавно выехала на перекресток на красный свет и врезалась в чужую машину. Отвлеклась на навигатор. До сих пор не понимаю, как так. Стыдно. Дура. Слава Богу, что детей в машинах не было.
просто посетитель
ВoЛaнd:
но туплю чаще на знакомых дорогах по причина автопилота

О, вспомнила!
Повезла маму в аэропорт.
Решила ехать по объездной. Выезжаю на светофор и поворачиваю в город. Едем. Понимаю, что едем в сторону жд вокзала. Мама обычно на поезде приезжала и на автопилоте поехала на вокзал.
Благо утро и в Тюмени всё рядом))
os2210
Екатеринбург
мама
10 лет стажа. Парковалась 14 февраля и задом в дерево въехала. ВОТ КАК??? Аварий не было, гоняю каждый день. Была оччень уставшая после работы, только на это списываю.
Так что тупят все.
Мужу в подарок досталась крышка багажника с вмятиной
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого
дедушка
Аноним 60 автор темы:
Бывает такое? И какой у вас опыт вождения?
бывает, что маршрут хреново прокладываю,
за рулем - всю жизнь :car:
Stay sweet©
Потолковый Лампонюх:
Стаж 8 лет, туплю с парковкой до сих пор,

стаж 3 года. Уж думала пойти что ли к своему инструктору, что бы научил впихивать невпихуемое))))
Ум мощностью в две лошадиные силы (с) Ищите женщину
Marunet
Екатеринбург
мама
Стаж 15 лет. Недавно остановилась на зелёный светофор. И ещё ведь понять не могла, чего сзади сигналят и психуют. Только когда красный загорелся до меня дошло :fool: :omg:
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать(с)
Четаржу
Екатеринбург
мама
Джанечка:
Понимаю, что едем в сторону жд вокзала. Мама обычно на поезде приезжала и на автопилоте поехала на вокзал.
О! точно бывает как верблюд по постоянному маршруту могу поехать (задумалась на минуту и обана уже дома вместо туда куда надо) стаж с 1989 что то посчитать не могу :scratch:
о ! больше всего тупила нынче на Кипре с неправильным рулем и движением по встречке ( ужас едешь в темноте и вдруг фары навстречу, а в голове ты же про встречке едешь ( а потом нет же все тут правильно ) , а круговое движение ваще засада ( там оно кругом и всюду ) ну как КАК ? на круг в другую сторону поворачивать - спасали красные номера арендованной машины - но и то сигналили и аяяй говорили.
Безбашенным нам безбашенный город.
Капучино
Екатеринбург
просто посетитель
15 лет . Паркуюсь идеально (ттт) , туплю в движении в основном - на всяких сложных развязках так вообще, недавно круг делала - не смогла перестроится вовремя и съехать где надо . Но вроде не часто
Cabrita Blanca
Екатеринбург
мама
Лисицца:
а я ему ещё средний палец показала

мне муж строго настрого запретил палец показывать :gy: , говорит, догонят и отломят.
Но я и не показываю никому .
Soy reina de las cabras!
Танита
Екатеринбург
просто посетитель
Вот прям так сразу что то из тупости не вспомню
Скорее нет, чем да
11 лет
Мамзель
Екатеринбург
мама
ВoЛaнd:
туплю чаще на знакомых дорогах по причина автопилота
о! да )))
и я также
иногда дети орут с заднего сиденья - мама, мы не домой едем, а на занятия! - когда автоматом проезжаю в другую сторону.

Бывает просто не хочу торопиться и вилять из ряда в ряд, и проезжать на желтый. Вот еду расслабленно и всё тут. Знаю, что многих автовладельцев бесят те, кто не торопится. Сигналят, что не проскочила перекресток, а остановилась ) Еще сигналят, когда пешеходов пропускаю. Я могу раздражать на дороге, видимо.

стаж 20 лет. За рулем целый день. Обычно поездки спокойно проходят )
Все тупят и я туплю :gy: 13 лет стажа.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).