Часто ли вы тупите за рулем?

мама

Я туплю на развязках обычно)) почему-то не всегда понимаю, куда ведут эти закругления, мне на каждом надо стрЭлочку рисовать))

мама
Екатеринбург

Аноним 60 автор темы: Бывает так затуплю, что стыдно становится, как так можно было

В первую неделю вождения избавил меня от стыда врезавшийся сзади в меня мужик на волге
Как-то всё было стыдно, что еду медленно, что заранее перестраиваюсь, что притормаживаю перед светофором издалека и т.д.
А когда он врезался сзади, вышел, наорал на меня студентку, сказал, что у него стажу, как у меня возраст, что авария произошла по моей вине - я слишком рано начала тормозить перед мигающим светофором, он не ожидал, продолжал ехать быстро, - потом предъявил мне, что у его волги железный бампер и номер погнулись, брызгал слюной, что я должна денег. Вообщем перебрал настолько, что я потом осмелела - раз уж с таким стажем мужчина на ровном месте въехал в едущую перед ним машину, да еще не смог сам себе признаться в своей ошибке, а свесил всё на меня, то мне, только севшей за руль, вполне уместно слегка иногда потупить.
И как рукой неловкость за рулём сняло. Стало ездить ловко ))) вошла во вкус, гоняю много.

просто посетитель
Екатеринбург

Начала ездить одна неделю назад и вот еду одна никто не сигналил ,не глохла и вроде как достаточно быстро орудую и ногами и руками ,аж на ладони мозоль а вот с мужем едем дак говорит ,что торможу

просто посетитель

Мамзель: Сигналят, что не проскочила перекресток, а остановилась )

У нас в этом плане воспитанные на перекрёстках камеры и за пересечение на желтый приходит штраф
Тюмень

просто посетитель

Svetlantys: а вот с мужем едем дак говорит ,что торможу

У нас с мужем почти одинаковый стаж. В его присутствии сажусь за руль только на трассе. В городе если вместе, то всегда он водитель

Екатеринбург

туплю на круговом движении))) прям не понимаю я куда встать чтоб уехать в нужный съезд если не правый поворот
и где не была бывает....

Аноним 955

стаж 12 лет, бывает туплю на разметках

Аноним 604

ежедневно туплю, стыдно, анализирую потом косяки. стаж 3 года

Аноним 7

Туплю - поэтому не езжу. Езжу только от дома до магазина рано утром в выходной, когда почти никого на дорогах (кроме декабря, декабрь не езжу вообще). Стаж 7 лет.

самомама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: туплю с парковкой

Я одно время парковалась так,что мне казалось - все соседи сейчас на балконах с телефонами в руках.
А так бывает состояние,что ситуацию видишь,понимаешь,но как завис,что ли.

просто посетитель
Екатеринбург

Джанечка: У нас с мужем почти одинаковый стаж

для страховки у меня "стаж" почти 13 лет безаварийной езды а за рулём неделю

Мисс Перегрин: Но заметила, что в году бывают 2-3 дня, какой-то растерянности, несобранности за рулем и весь день тупишь и ведешь себя как в первый день.

это обычно в перемену погоды и по понедельникам ))) это и на пассажирском замечаю регулярно

мама

Да все тупят периодически независимо от стажа:) У меня младший когда родился не давал мне спать от слова совсем, вот я тупилаааа...

мама
Екатеринбург

15 лет стажа, ну бывает затуплю))) - редко

просто посетитель

Svetlantys: для страховки у меня "стаж" почти 13 лет безаварийной езды а за рулём неделю

Мой стаж по в/у суммарно на полгода больше, чем фактический стаж вождения.
У мужа совпадает

аноним13

Бывает . Нечасто. и в основном на светофорах...стаж 16 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

О, я если еду с кем-то неводителем, то уверенно, а если знаю, что человек опытнее меня, то все, капец, дорогу не помню, скорости не так переключаю все думают что я тормоз))) Хотя, потом успокаиваюсь и нервничать перестаю. Как-то в разговоре слышала, про себя что езжу как профи, вот думаю это комплимент или стеб
А когда за мной едут, то потом хвалят
Правам 16 лет, вожу 11

мама
Екатеринбург

8 лет стажа, туплю иногда, чаще от усталости
И ещё мои слабые места: круговое движение и параллельная парковка

мама

Бывает туплю-не могу перестроиться в потоке быстром, в итоге проезжаю свой поворот, где -гиб приходится разворачиваться... езжу 4 года, аварий не было ни разу. Но один раз чуть не умерла-на трассе не увидела(!) фуру (вообще не понимаю почему) и повернула, он меня объехал по встречке, остановился, обматерил, но я ему так благодарна...

мама
Екатеринбург

конечно туплю
у меня еще примета есть - чем сильнее я натупила, тем ближе сотрудник гаи
если подрезала - то обязательно патрульку
если развернулась не там - то на глазах гаи
ну и т.д
стаж 12 лет

Аноним 833

Туплю иногда. Стаж 5 лет. А один раз год назад выезжала с парковки и поцарапала машину ( сама не поняла как). Паркуюсь хорошо, как говорят. Все были очень удивлены ( особенно я сама), не ожидали от меня такого.

Аноним 205

Тупить не грех, у меня после нескольких лет каждодневной работы "за рулем" другая беда. Часто не помню, как ехала всю дорогу. Полный автопилот. Иногда страшно становится.

мама
Екатеринбург

Каждый в «туплю» все равно вкладывает свои оттенки смысла.
Так что какой смысл спрашивать других про их «дорожные тупиты»?

просто посетитель
Екатеринбург

У меня недавно запарка была. Езжу всегда по одному маршруту из точки А в точку Б
Села в точке А и начала думать о своих заботах. Очнулась в точке Б. Реально страшно стало
Никогда такого не было.
Вообще не помню как ехала. А это 23 км.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";