БУ авто на площадках продаж

Аноним 362
автор

Нужен авто. БУ. Есть же всякие салоны с бушными авто. Пишут,что всё проверено/вымыто. Дают 100% юр.чистоту.
Почему-то думаю,что на таких площадках всякая хрень продается. Что получше уходит сразу,а г...стоит и ждёт.
Вот не хотелось бы г...купить. Есть вообще места где можно купить хорошую машину?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 362 , Спрашивайте у всех знакомых. Если найдёте подходящее авто, ехайте сразу в сервис на хорошую диагностику. Там, возможно, найдутся ещё и причины для торга.

Аноним 362
автор

ВoЛaнd: Новые в автосалонах

Денег на новую маловато

Аноним 362
автор

Мастерс: Спрашивайте у всех знакомых.

Не у кого

дедушка
Екатеринбург

Аноним 362 автор темы: Не у кого Отговорочки. Вы что, в вакууме живёте?
Если, конечно, плохо понимаете в авто, то выбрать самому(-ой) что-то достойное будет почти нереально.
Ищите среди, опять же, знакомых специалистов по авто, для помощи. Иначе...

мама

Аноним 362 автор темы: Почему-то думаю,что на таких площадках всякая хрень продается. Что получше уходит сразу,а г...стоит и ждёт.

Что это сразу Г...? я вот хотела свой солярис продать за определенную цену и чтобы не показывать никому, не общаться с покупателями. Отдала машину в Тойоту по договору комиссии. Салон накинул на мою цену 20 тр себе и за пару дней продал. Так что и я желаемую сумму получила и салону хорошо и новому владельцу приятно- ему машину всю намытую , с бензином и сточно юридически чистую продали. Вот не люблю я всякие эти торги- а давайте подешевле отдадите, а у вас тут царапина, а тут еще что-то.... Да ну, отдала в салон - там ее причесали всю/ Но правда у меня и машинку отличная была...

Аноним 362
автор

Мастерс: Иначе...

Г...гарантировано?
Ну вот я хочу логана или альмеру 2-3 года. Подходить к хозяину и приставать ПРОДАЙ

мама

Но машину проверяют только на юр чистоту, всякими там толщинометрами краску не проверяют и аварии не проверяют/ ТОлько если из гаи информация есть

Аноним 362
автор

Рагри: за пару дней продал.

Ну вот.хорошая машина и ушла быстро.они поди и в массовый доступ и выставить не успели

мама

Аноним 362 ,
до этого я сама пыталась продать через авито, где-то недели 2. Но мне надоело, что приезжали перекупы и скидывали цену. Причем одни и те же. А я же девочка , не могу когда на меня давят а в салоне выставили ее просто на площадку, где у них стоят все машины- и новые и бу/ и за 2-3 дня нашелся покупатель.

мама

так что я бы не стала откидывать салоны- поездите , посмотрите.

мама

да, и, кстати, очень часто сдают машину в салон, когда хотят в этом же салоне новую купить. вот как пользователь пишет. там когда приходишь новую покупать , сразу такой вариант предлагают, многие соглашаются. Знаю, так как муж немного с этим связан.

Angelina2007: Мы сдавали в салон машины, без обмана( первой было два года;второй четыре), в идеальном состоянии, забирали сразу, мы в замен покупали в этом салоне. Купили в салоне .Гарантия на машину год, можно продлевать каждый год. Наши машины покупали первые покупатели, салон поднимал цену на 30-40 тысяч, причём проверяли. Меняли машины, так как брали классом выше, обслуживались у официалов, все вовремя.

папа
Екатеринбург

В салонах брать рисковано, так как они часто не позволяют свозить машину на диагностику в независимый от них сервис. А без этого лотерея.
Более вероятно найти нормальную машину среди того что сдавали в трейд-ин официальным дилерам.

Если салон занимается только б/у, то риски еще выше - они ведь все свои накладные расходы в цену машины закладывают. Наценка там не 20 т.р., а 50-100 т.р. Если машина стоит "в рынке" или "ниже рынка", наверняка хлам.
Когда искал машину несколько лет назад смотрел в салонах 3 суперба, все оказались хламом.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 362 автор темы: Г...гарантировано? Нет.

Аноним 362
автор

Рагри,
suburg,
Спасибо!

Аноним 362
автор

suburg: суперба

Это что такое?

Аноним 471

А подскажите, в какой салон или еще куда можно сдать машину на продажу без обязанности купить потом новую у них.

Аноним 362
автор

Дормидонтовна,
На авито выставьте.они Вас сами найдут.
Что за машина у Вас?

папа
Екатеринбург

Аноним 362 автор темы: Это что такое?

Skoda Superb
Машина такая :)

Аноним 1

Мастерс: Спрашивайте у всех знакомых

Точно, лучший ло х это товарищ)

мама
Екатеринбург

Смотрите в автосалонах трейд-иновские машины

Общество

Аноним 362 автор темы: Есть вообще места где можно купить хорошую машину?

да, у дилеров можно купить те машины которые сдали им в Трейд Ин. Но! НЕ надо путать с машинами что там-же стоят просто на комиссии от собственников у дилеров. Те машины что на комиссии возможно даже ни кем не проверялись, косяки вносят в лист диагностики, а что с этим косяками делать решает покупатель.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";