Замена водительского удостоверения и продление ОСАГО

Аноним 904
автор

В начале апреля замена водительского удостоверения по окончанию срока. Стала продлевать сейчас электронное ОСАГО (28.04.19 заканчивается, данные удостоверения в нем до замены) через личный кабинет Росгосстраха, ввела новое удостоверение, указала (галка есть) что с прошлой покупки изменились данные водителя. Проверку не проходит. И раздела нет подгрузить новое удостоверение. По телефону посоветовали написать в тех.поддержку. Написала, но отвечать могут до 10дней. Кто то возможно уже прошел через танцы с бубном, поделитесь информацией пжл.

мама
Екатеринбург

Мне в такой ситуации пришлось оформлять в офисе. Электронная покупка не удалась ни в одной страховой.

просто посетитель
Екатеринбург

В офис ездила, чтобы внести изменения

Аноним 628

Попробуйте сделать на старое водительское, потом внести изменения. Я так сделала, но в Альфе.

Аноним 904
автор

А какая ситуация сейчас с бумажными ОСАГО ( 3 года оформляю в электронном варианте, потому не в курсе) в страховых ? Все также лепят сверху доп.страховку к основному ОСАГО? Понятно. что вроде 1 т.р. не много, но для страховщиков и этого жалко

Екатеринбург

Нет сейчас с ОСАГо все хорошо, никаких доп.страховок больше. Кроме того цены сейчас у всех разные, тарифы стали гибкими. Напишите мне по поводу смены прав. Можно сделать в одной действие все.

Аноним 904
автор

anabel: В офис ездила, чтобы внести изменения

У вас это платная услуга была? Вообще , какой смысл во внесении изменений? Идентифицировать можно, в новых правах есть ссылка на номер прежних. Вечером зашла в одну страховую, агент сидит, готовы внести в базу данных новый номер, но офис их в центр надо ехать и за плату услуга. Ну либо страховку у них оформляешь , вносят новые автоматом , но берут агентские/1.5 т.р. Короче выкручивпние рук какое то.

Екатеринбург

Также было. Пришлось ехать в офис. Внести изменения только они могут

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 904 ,
Бесплатно, страхуюсь в Югории
правда я не помню в какой момент я вносила изменения, права я получила первого июня, а страховка у нас на машины в октябре и ноябре заканчивается
Но помню точно, что мне распечатывали новый бланк

Гербера

Все разы вносила изменения в текущий полис онлайн в личном кабинете страховой (Ренессанс, Ресо).
Один раз меняла номер ву на иностр водит удостоверение, это получилось только в офисе Ренессанс, бесплатно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";