Не могу подобрать машину б/у, все битые и со скрученным пробегом. Как быть?(((

Аноним 189
автор

Несколько смотрела, у всех написано в объявлениях, что не битые, а по вину смотрю, то в залоге, то серьезные ДТП были, то пробег скручен. Отчаялась уже((( Кто покупал с рук, долго искали?

самомама
Екатеринбург

Не отчаивайтесь, ищите! Кто ищет, тот всегда найдёт :ugu: Я свою Косатку около четырех месяцев искала в прошлом году, с конца апреля по август, и нашла :ok:

Аноним 894

А как вы определяете, что пробег скручен?

Аноним 367

У меня вот очень маленький пробег был, очень! Тоже поди все думали что скрученый. А на фига? Он реально такой был

Екатеринбург
Аноним 189 автор темы:
Кто покупал с рук, долго искали?

23 февраля утром мы продали свою тииду. Мужик из Новосиба приехал, забрал, даже не дожидаясь снятия ограничений в ГИБДД (их сняли 26 или 27 февраля), 1 марта поставил на учёт в Новосибирске. Мы сутки колесили по Ебургу и пригородам по объявлениям на авто.ру и дром.ру. 24 февраля после обеда забирали дочь с конкурса уже на новой б/у машине.

Екатеринбург

Тоже за сутки купила машину. Весь выходной ездили смотрели. Может просто повезло. Думала затянется это минимум на неделю.

Аноним 189
автор

KILAXY,

Ольха Уральская, вы с кем-то выбирали или сами по внешнему виду и ходу?

Екатеринбург

Аноним 189 , вы с кем-то выбирали или сами по внешнему виду и ходу

Я с мужем сестры ездила. Он техническое состояние смотрел, а я уже так, внешне и сидела, примеряла на себя))

Екатеринбург
Аноним 189 автор темы:
вы с кем-то выбирали или сами

Мы с мужем вдвоём

мама
Екатеринбург

А где по вину дтп можно посмотреть?

Аноним 189
автор

Аноним 894, я на авито смотрю, а там можно по ВИНу полную историю посмотреть. Одна выставлялась несколько лет назад в продажу с пробегом 108 тыс, а сейчас она стоит с пробегом 54 тыс

Екатеринбург

Пишут не битая, это значит на момент продажи на битая. А если машина по годам старенькая, откуда прежнему хозяину знать всю ее историю? На Авито например, фильтр такой битая или нет. Т е в раздел битых ставят именно битые на продажу. Много ездить смотреть, какой ещё совет. И смотря какой бюджет. Может вы за 100 тыс рубл хотите идеальную машину. То конечно не найдете. Да и до 200тыс р сложно найти достойную. Но уже можно.

Аноним 189
автор
Reggi:
А где по вину дтп
на Авито по тем машинам, которые там выставлены + где-то на Авито можно любой вин вбить и посмотреть, но я не нашла пока, это платно (чуть больше 100 руб)
Аноним 189
автор
СветланочкаЯ:
Да и до 200тыс р сложно найти достойную. Но уже можно.
за 500 хочу, киа рио, например.
KILAXY:
Он техническое состояние смотрел, а я уже так, внешне и сидела, примеряла на себя))
ну вот я тоже так посмотрела, идет хорошо, повреждения были капота и крыла => фронтальный удар, поэтому большая вероятность, что подушек нет. А машина понравилась. Вот и думаю, брать ли машину без подушек :car:
Екатеринбург
Аноним 189 ,

Не, не стоит без подушек. В случае чего они реально вас обезопасят хоть немного, ну конечно если не крупное дтп. Кио Рио у нас например в автосалоне 2018г чуть дороже 700тыс. Может вам лучше новую? Кредитом добрать? Или 500 у вас в кредит? За 500 ищите, должны найти. Новая гранта у нас как раз в ваш бюджет :gy: может гранту с автосалона?

Аноним 189
автор
Джесса:
вот свою сейчас продаю. пробег за 2,5 года 22 тысячи против за 50 и выше у других никто про пробег не спрашивает
киа?
СветланочкаЯ:
Может вам лучше новую? Кредитом добрать? Или 500 у вас в кредит? За 500 ищите, должны найти.
не, наличка, но принципиально не хочу новую,т.к. дорого+ папе пенсионеру, ухайдакает всё равно
папа
Екатеринбург

Тупо ездить,искать,надеется.С каждым годом рынок поддержанных машин скукоживается-найти достойный экземпляр все сложнее.Предствьте сколько перекупов садится с самого раннего утра и мониторит рынок.Они готовы даже смотаться в соседнею область чтобы срубить двадцатку. Сейчас многие эксперты отвечают на вопрос -какую машину купить из предложенных марок?-такую у которой состояние будет хорошее,на марку и модель внимание не обращай.В дальнейшем нас ждет кубинский вариант.Там машины эксплуатируют десятилетиями. Для лентяев неплохой вариант -машины из трейд-ина.Там хоть гарантию мало-мальскую дают-хотя обман и там присутствует.

Аноним 189
автор
баранкин:
машины из трейд-ина
те, которые смотрела, ушатанные по максимуму, после такси явно
Екатеринбург
Аноним 189 ,

Странная позиция :scratch: за свои деньги, не в кредит не хотите новую. А б/у купите мало того, что надо будет ремонтировать то тут то там, так ещё и на папу надежды нет, что будет следить. Она вообще при таком раскладе у вас встанет за год на крупный ремонт.

L&V
мама
Екатеринбург

У мужа знакомый перекуп говорит на рынке ситуация аховая, если пробег не скручен, значит битая. Нормальных мало Сейчас буду выставлять свою на продажу. Пробег маленький, реальный. По всем запчастям видно пробег. Кто захочет -тот проверит

папа
Екатеринбург

У Киа проблемные двигатели.Поддержанную стоит брать если реальный пробег до 150 тыс.км.Ждите,звоните-сейчас как раз сезон па машины,с потеплением.Кретерии отбора-прозрачная история,желательно один хозяин.Бывает сейчас пусто -завтра густо.В середине лета в салонах начнутся скидки на новые,может люди более охотно будут сдавать старые.Можно прикормить менеджера-пообещать вознаграждение лично ему.

папа
Екатеринбург
Ольха Уральская,

Вы б.у. на б.у.-т.е.вы классом машину выше брали или старая сыпаться начала?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 189 , Смотрите на авто.ру и дром.ру Мы свои там всегда выставляем, когда продаём.

просто посетитель
Екатеринбург

Моей 6.5 лет. Пробега нет ещё 50 тыс км И он реальный. По городу, в сад, по магазинам. Летом хочу продавать

Екатеринбург
баранкин:
старая сыпаться начала?

Побойтесь Бога, 10-летняя японка еще лет 10-15 проездит без проблем. Мы каждые пять лет меняем машину. Всегда б/у на б/у. Праворульные японские машины.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";