Не могу подобрать машину б/у, все битые и со скрученным пробегом. Как быть?(((

папа
Екатеринбург

Общество,
У нас большинство дилеров сидят на масле Шелл сделанном в Торжке.Машина свою гарантию отходит-а остальное им по барабану.Ближайщее хорошее масло-это Финляндия,ну может в Москве

папа
Екатеринбург

Общество,
Тойота королла на автомате 12г. стоит 720-780 руб. в зависимости от комплектации и в хорошем состоянии,Солярис новый на автомате 1.6 -870 тыс.руб.Ответ очевиден-без всякой логики.Последние тойоты качеством тоже страдают.

папа
Екатеринбург

Аноним 471: У меня за 4 года пробег 15 тыс. Кажется, никто не поверит, что он реальный)

Зачем вам вообще машина.Приведите весомый аргумент(как всегда домик в деревне)

Аноним 471

баранкин: Зачем вам вообще машина.Приведите весомый аргумент(как всегда домик в деревне)

Я вообще-то практически каждый день вожу ребенка на секцию, другого в садик, в магазины и по делам. Межгород не езжу (для этого машина мужа).

Общество

баранкин: У нас большинство дилеров сидят на масле Шелл сделанном в Торжке.

чуть не по теме
Масло Шелл по сути - масло как масло. Т.е. обыкновенное масло с присадками и определёнными допусками для конкретных марок автомобилей.
что такого там плохого в этом масле Шелл?

Аноним 739

Аноним 189 автор темы: пробег скручен

Только в этой теме куча народу отписалось о реальном маленьком пробеге. Я первую машину продала 26 тыс за 6 лет. Сейчас на второй - 15 тыс. за 3 года. Причем, как мне кажется, я езжу много - работа, дача, Ашан. А где еще женщине наматывать километраж этот, если она по 8 часов пять дней в неделю в офисе проводит?

Аноним 111

Я вообще не понимаю. Почему сразу пробег скрученный. У нас шесть месяцев машине- 2500 наездили только. Дом. Работа.или ребенка в поликлинику свозить. Практически рукой подать. Ездим только так

Аноним 463

так, поржать зашла в эту тему. У меня муж заниматься восстановлением машин
Ни одной машины в ебурге нет не битой.

Аноним 463

Аноним 69,
Хммм, а на что пробег влияет? Такие все умные блин.

Аноним 463

баранкин,
Я Вас уже люблю

Анонимно.

Аноним 463,
А чё ржать тут к гадалке не ходи, что многие пошерканные. Одно дело затеры, а другое серьезная авария где морду увело, перевёртыши. На Белой башне вон стоят у них даже крыша приварена не ровно видно стыки,а они не стесняясь говорят что не битая.
Мы моего спарка искали в 2017г с марта, в конце июня нашли. 2008г. пробег 7500т.км. Бабушка с дедушкой только на дачу ездили, зимой не эксплуатировали машину, даже резины зимней не было. Когда продавали сказали, вы там бензин докатайте по максимуму, а то он прошлогодний мало ли. Лучше свежего налить)) да пробег мал, но за 10лет износились резинки от старости все, меняли в подвеске. Зато фары блестят как новые,салон без чехлов не затертый.

Аноним 463

Анонимно.,
Ну это один мильон на тыщу ))))
Девочки, реально на жизнь смотрите!
Нет не битых машин !!!!!!!
Ни одной!!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 463,
Господи, какой бред
По себе людей не судят
Прям каждую проверили на авто.ру — и все битые?
Эксперт млин
Ваш муж прям все автомобили восстановил продающиеся в России

Аноним 248

У меня опель 2007 г, пробег 44 тыс.км, небитая, правда недавно дверь царапнула немного(( Даже колеса не меняла, штатные... Из нового только аккумулятор. Так что есть машины не битые и с реально маленьким пробегом. Свою искала 2 месяца

Человек вопрос

Я искала строго по параметрам 1 владелец. И рассматривала область, т.к. там часто машинка у какого нибудь дедушки с пробегом 55 выскакивант в идеальном состоянии. Как правило после одного владельца пробег не такой огромный, ну опять же надо смотреть все равно.

Екатеринбург

Есть небитые машины ... но их реально ловить надо
Неделю назад Форд Фьюжн продала ... 24 часа даже объява не висела ... из Челябинска человечек чуть ли не на вертолёте прилетел ... даже на рубль не торговался, хотя честно скажу - ценник задрала значительно выше среднего по рынку (перекупы говорили не продам)... и машина 07 года, еще Германской сборки ... но она была любимая любимая ... даже не царапинки на кузове все родное ...
Сейчас Фольц Гольф выставляю ... та же история ... полноценный немец!!! ... думаю даже пол дня не провисит

мама
Екатеринбург

Аноним 463: Девочки, реально на жизнь смотрите!
Нет не битых машин !!!!!!!
Ни одной!!!!!!!

Ну и чё к чему заявления такие?
Я вот свою продавала в 2016, за 5,5леь пробег 30.000 и не битая и не крашеная

Екатеринбург

а почему крашеных боятся?
у меня вот крашеная да, но там такая мелочь была
сама машина огонь по состоянию

мама
Екатеринбург

undefined
Волшебница,
Вот я тоже согласна, битая битой рознь. Есть битые после серьёзных аварий, а есть чуть побитые, но сделанные. Не вижу в этом проблем. Сейчас тоже продаю Киа, ну и что, что аварии были, я её всю отремонтировала, кузов нормальный, технически в отличном состоянии. В конце концов, машина нужна чтобы ездить, а не кузов на выставке показывать. Главное, чтобы внутри все хорошо было

Аноним 199

Аноним 463: Ни одной машины в ебурге нет не битой.

Волшебница: почему крашеных боятся?

+++
Я обычно на бампера вообще не смотрю, когда б/у покупаю. Не ты с кем-то поцелуешься, так тебе обязательно въедут. На ходовые качества это не влияет обычно. У самой последняя авария была до смешного... Стояли две машины "гуськом" припаркованные, и задняя машина сама взяла и покатилась в мою. За рулем при этом никого не было. И аналогичных случаев миллион.

Аноним 199

Я...просто...Я: Неделю назад Форд Фьюжн продала

За сколько продали, если не секрет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";