Не могу подобрать машину б/у, все битые и со скрученным пробегом. Как быть?(((

Екатеринбург

сейчас же можно проверить какие дтп были и выплаты у авто, перед покупкой, там и видно будет насколько "битая". Одно дело покраска бампера- это мелочь, другое когда кузов пилили и сшивали, там, да...я б такое не купила

Аноним 957

Человек вопрос,
Один владелец тоже не гарантия, к сожалению. Оформлена на одного, а ездят разные люди. У нас так в фирме делали. Машину на физ.лицо, а ездили разные люди...

Екатеринбург

Аноним 199,
300 при среднем ценнике на рынке нашего года 250

просто посетитель
Екатеринбург

чем тебе битая и со скрученным не подходит? покупай тогда новую, хотя и там может быть битая)

Аноним 831

Ржу с темы!!! Сейчас с автовоза часто уже битые идут. В городе милионнике за 5 лет не ты, так в тебя кто-нибудь да впечатается и не обязательно что в бампер. И что теперь. Без каско вообще ездить нельзя. Отремонтировали и дальше ездим. Главное ведь как обслуживался, бывают экономят на ТО, вот тут да, засада.
Сейчас продаю две машины, ходят с приборчиком, измеряют: ой, а тут крыло крашено, капец все пропало, так смешно выглядит Так я этого и не скрываю. В базе гибдд все написано.
И да, чем дешевле авто, тем больше претензий у покупателей. За каждое свое авто мне не стыдно, покупаю всегда с салона, обслуживаю только у официалов, будет ездить и радовать, а эти... ой крашеное крыло... тьфу. Простите, накипело.

папа
Екатеринбург

Аноним 831: ой крашеное крыло... тьфу. Простите, накипело.

Дак у нас люди стараются сэкономить на ремонте.Никто не будет делать тоже крыло дорогими материалами и в фирменном сервисе за свой счет.В среднем крыло стоит 5-7 если супер то 40-45(крылья обычно не ремонтируют а меняют на новое в более богатых странах).А потом этот ремонт проявляется спустя через один-два года.То краска облазит,то разнотон заметен более отчетливо,то ....Выбор же есть-у нас мегаполис.Есть люди ,у которых машина бывает стоит без дела.А потом на рынке два дурака.

Екатеринбург

Аноним 471: У меня за 4 года пробег 15 тыс. Кажется, никто не поверит, что он реальный

Поверю
У меня 20 тыщ за 6 лет
Коцала, делали у официалов по каско, в дтп не светилась.
Вот вроде поменять охота, но на такую же но моложе смысла нет, она и так почти новая )))
А на хотелки денег не хватает(((
Очень дорогие машины стали
Придётся дальше на своей ездить (в гараже смотреть)

Екатеринбург

баранкин: Зачем вам вообще машина.Приведите весомый аргумент(как всегда домик в деревне)

За надом нам машина
Я терпеть не могу такси и таксистов и общестаенный транспорт тоже мне не удобен, а детей приходится возить по секциям и поликлиникам. И меня любимую в магазин и гости.
Муж свою машину эксплуатирует больше, но тоже не сказать что очень большой пробег
Мы по России не катаемся, на самолётах летаем.
Скручивают пробег таксисты и на машинах работающих на предприятие, там машина вообще не стоит.

Екатеринбург

Месяца полтора искала точно
Ситуация действительно швах
Но нашла и очень рада

Аноним 771

Elenina: У мужа знакомый перекуп говорит на рынке ситуация аховая, если пробег не скручен, значит битая. Нормальных мало
Сейчас буду выставлять свою на продажу. Пробег маленький, реальный. По всем запчастям видно пробег. Кто захочет -тот проверит

А вы где выставляете?

Екатеринбург

Аноним 463,
Моя не битая
100%

Аноним 771

баранкин: А потом этот ремонт проявляется спустя через один-два года.То краска облазит,то разнотон заметен более отчетливо,то

Да ну, обывателю (мне) это не заметно ниразу
Это профдеформация уже высматривать разнотон

Аноним 964

Аноним 189 ,
Продали за час свою,купили себе за сутки.

Аноним 997

На здраве!: Но нашла и очень рада

Что нашли, какого года?

Екатеринбург

Аноним 997,
Вам такая информация зачем?
Отличная машина
Машина-находка вот и все
Ттт

Аноним 660

Аноним 831,
Какие марки продаёте, вдруг будет интересно?

Аноним 142

Я свою ласточку за 2 часа продала, она и битая и крашеная и без подушек безопасности но пробег маленький (не смотанный) и забрали быстро, трое сходу приехали, первым продала.

L&V
мама
Екатеринбург

анонимно,
Да еще не выставляла, руки не доходят)) наверное на авто ру

Аноним1

Elenina: Да еще не выставляла, руки не доходят)) наверное на авто ру

Что будете продавать , если не секрет?
Я уже тоже задолбалась искать. И мск и спб перерыла. Там ещё страшнее блин покупать...

L&V
мама
Екатеринбург

Аноним1,
Напишите в личку
В мск есть фирма, подбирает вам авто по вашему требованию, все проверки, встречает вас в аэропорту и везет к машине. Ее услуги в районе 20-30 000 стоят.

666

Аноним1: И мск и спб


вы чаво такого ищите то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";