Не могу подобрать машину б/у, все битые и со скрученным пробегом. Как быть?(((

Аноним1

Аноним 808,
Немец. Седан. Года 2013-2014.
Ауди а4/бмв3/мерседес с.
В Екб ценник больше тыс на 150. И выбора меньше.
В мск и спб Оч много. Как у частников, так и в салонах. Но начинаешь копать, обзванивать и всякая лажа.

мама
Екатеринбург

Elenina,
Мне напишите, пожалуйста, я машину хочу в мск купить.

666

Аноним1: Ауди а4/бмв3/мерседес с

найдете-ждите проблем и готовте денег

Аноним 831

Аноним 660,
ниссан кашкай и ниссан альмера

Аноним 880

Аноним 189 ,
Автор, ну что, купили????

Сама месяц уже ищу, и всё не то...

мама
Екатеринбург

Муж тоже ищет, месяц и не очень активно. Только одну посмотрел. Но ему универсал надо, а их меньше на рынке и бюджет ограничен.

Свою Киа Сид универсал за месяц наверное продал. И на 5тр дороже, чем год назад покупал. Первый просто посмотрел. А вторые были из фирмы подбора машин. Сразу взяли. Тоже жаловались, что очень мало машин хороших. Причем ребята нашли по базе страховой дтп, в ГИБДД его не оформляли.
Ещё поначалу муж говорил, что было небольшое дтп. Ни кто не приехал посмотреть. Потом тоже говорил "не бита, не крашена".
Продавал со слезами на глазах, жалко было и понимал, что хорошую себе будет сложно купить.

Елена

Аноним 189 ,
lo1ita,
Аноним 880,

Я искала 11 мес!!!
По всем регионам, в пределах 2000км.

То цвет, то комплектация, то пробег. Про состояние вообще молчу. Каждый выезд эксперта от 3-5тр. Или лажа или не успеваешь купить, на хорошие машины охота.

И тут, от делать нечего 06.01 открываю Авто.ру, смотрю стоит моя красавица в Екб. Цвет, пробег,все приятные мелочи - все все соответствует моим требованиям.

Эксперт сделал оценку и сразу сказал, что очень очень советует эту машину. Купила, довольная )))).

Аноним 880

lo1ita,
Я вот тоже тайоту праворукую за неделю продала, по цене за которую 2,5 года назад покупала. Думала быстренько куплю поновее такую же. Ага...вот и застряла...

Аноним 831

Интересно, а что для вас хорошая машина? Если было легкое дтп и все железо восстановлено, то чем это плохо? Мне кажется, что главное техническое состояние, не?

мама
Екатеринбург

Аноним 831,
Смотря как ещё восстановлено. Есть качественно, что только специалист увидит. А есть и такое, что дилетант увидит.

Аноним 463

Свою буду короллу продавать. Жалко очень
Но муж так решил. 2007 года, Англия сборка ещё. Супер машинка. Но цена на мою машину выросла. Покупали за 500, сейчас , спустя 8 лет больше стоят, не смотря на возраст и пробег

мама
Екатеринбург

Аноним 69: Если реальный маленький пробег, у вас ее оторвут, даже смотреть не будут.

как хорошо
у меня у машинки реальный пробег меньше 60 т., а ей 9 лет.
Как надумаю продавать - посмотрю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";