Kia Sportage для девушки

Аноним 927
автор

Девушки, кто на Киа Спортейдж ездит, как вам?

Сейчас Ситроен старенький. Новую хочу, думаю о Киа. На тест-драйве не была, но внешне машинка нравится очень.

мама
Екатеринбург

Тоже хочу послушать. Тестила у знакомого - очень понравилась машинка. Прям хочу.

Аноним 619

ну я езжу. Машина как машина. надо было повыше, вот купила. Полный привод удобно, но 2 литра для меня маловато, с другой стороны жрет не много.
Озвучте свои ожидания и приоритеты.

Аноним 927
автор

Высокая посадка важна, привыкла уже к этому.
Остальное не знаю. Ну, просторно чтобы в салоне было, тк детей возить.

Аноним 27

Передний привод 2 л жрёт 16 литров

мама
Екатеринбург

Подруга ездит. Очень нравится. Особенно стоимость страховки после тойоты. Комплектация прелюкс. Только к ручнику долго привыкала

папа
Екатеринбург

Добавьте 200 тыс. и купите Равчик.Универсальная машина.Расход процентов на 25 меньше будет.С 15 г. вариаторы надежнее стали-изменили систему смазки гл. передачи.А у корейцев 2 л.двигатели проблемные-потом замучаетесь продавать.

мама
Екатеринбург

Аноним 619, сколько жрет?

мама
Екатеринбург

баранкин: Добавьте 200 тыс. и купите Равчик

Подвеска жесткая мне лично. КИА мягче на порядок.

мама
Екатеринбург

Высокая посадка-плюс, для меня было одно неудобство-широкая стойка у лобового стекла сбоку, обзор слева и справа затруднён, особенно это явно проявляется на пешеходных переходах, где пешехода просто не видно из-за этой стойки. Муж был такого де мнения и спустя год продал и купил тойоту

просто посетитель
Санкт-Петербург

Neiron: КИА мягче на порядок

Прям, в 10 раз? ;)
По теме. У сестры киа спортейдж, вроде, нравится. Но ей от мужа перешла, выбирать не пришлось, а он любитель киа.

мама
Екатеринбург

February85, да, меня это тоже напрягло. На 3 Фокусе такая же история кстати
Лалака, нно

папа
Екатеринбург

Neiron,
По ездовым качествам Киа интересней.Но с прагматичной точки зрения тойота рулит.Запчастей море,заменителей оригиналов тоже.У Киа связка двигатель-коробка устаревшие-из-за этого расход большой.С таким сочетанием они идут в страны третьего мира.Хотя кто-то возразит надежнее,но двигатель в большинстве к 100 тыс. запросит вмешательства,тем более на наших маслах.Даже официальный дилер заливает отечественное масло шелл.Весь интернет завален негативными отзывами о 2 л.(G4KD )двигателе.Кстати тойота для более продвинутых стран на равчик ставит более современный двигатель 1.5 л. турбо

Аноним 927
автор

ТойоиаРав4 знакома. Не моё.

папа
Екатеринбург

February85: широкая стойка у лобового стекла сб

Сейчас по современным требованиям безопасности все машины имеют большую переднюю стойку.Единственное у некоторых авто посадка и эргономика водительского места может нивелировать данную проблему.

мама
Екатеринбург

баранкин, все понимаю, но не могу, шею нафиг стрясаю. У зятя оно, даже пассажиром не климатит.

папа
Екатеринбург

Выбор сейчас не велик.Я бы для молодой эффектной девушки взял бы Мазда CX-5,Киа тоже не плохо сочетается(как маленький порш).Для более степенной леди-Тигуан.Все конечно новое.Жаль что мазда с нашего рынка уходит,производство на дальнем востоке закрываться-из-за обнищания народа-нет спроса.

мама
Екатеринбург

баранкин: как маленький порш

как страшненький порш
реально страшненький, 2е поколение и то красивее выглядело

папа
Екатеринбург

Пятровна: реально страшненький, 2е поколение и то красивее выглядело

Внешний вид машины с дамами обсуждать -неблагодарное дело.У киа прослеживаются современные тенденции.Это как мода.Тем более они привлекают европейских передовых дизайнеров.Азиатскую тематику мы вообще бы не поняли.

мама
Екатеринбург

баранкин: Внешний вид машины с дамами обсуждать -неблагодарное дело

это да но мало кто разбирается в начинке, все равно изначально по внешности выбирают

Аноним 891

баранкин,
С чего Вы взяли, что мазда уходит с рынка? Специально погуглила, врака все.

папа
Екатеринбург

Пятровна: все равно изначально по внешности выбирают

За рубежом в основном по внешнему виду машину выбирают и чтоб нравилось на ней рулить( я не имею здесь такие страны как Израиль).Более потребительское отношение.Люди радуются краскам жизни.Представляете -вас окружают красивые предметы.Какое у вас будет настроение.Туполев говорил-Красивый самолет летает лучше.

папа
Екатеринбург

Аноним 891: С чего Вы взяли, что мазда уходит с рынка? Специально погуглила, врака все.

Производство закроют.Будут ввозить как Хонду.Процессы инерционны.Форд закрывался лет 5.

Екатеринбург

Мне очень нравится этот авто,но пока не план руем о смене машины.Возможно в будущем...

мама
Екатеринбург

баранкин,
я почти так и выбирала взяла оранжевую, но учла все таки некоторые моменты

Аноним 31

У родственника был Киа, очень некачественный двигатель. При небольшом пробеге (300 т.км) загнуло клапаны, что потребовался оч дорогой ремонт и последующая продажа. Не взяла бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";