Расскажите , как вам Ниссан х трейл? Кто ездит, какие есть слабые места?

Аноним 678
автор

Хотим купить данную модель в предыдущем кузове. Я немного не понимаю- везде пишут вариатор, а по факту коробки внешне отличаются. Что лучше автомат или вариатор? Как они в обслуживании ? Будет ездить муж и я , начинающий водитель

Аноним 678
автор

Если кто-то продаёт такое авто в хорошем состоянии, напишите. Напишу вам в личку

мама
Тюмень

Я езжу. машине 6 лет, вообще отличная. никаких проблем.автомат.

Аноним 678
автор

alita,
Новую покупали? Какой объём двигателя у вас?

мама
Тюмень

Аноним 678 автор темы: Новую покупали? Какой объём двигателя у вас?

новую,да. объем 1995 куб.см.

мама
Москва

Была давно, 5 лет ей было, почти 5 отъездили. Супер, слеза покатилась, когда продавали. поменяли ее на Мерседес ML, долго страдала по ниссану, не нравился мне мерс

Аноним 248

Проездила на х-трейле в старом кузове 5 лет. Сдала в трейд-ин по хорошей цене. Купила его же в новом кузове.
Вовремя ТО и никаких нареканий. Но это новая машина. Вы берёте сильно б/у. Тут смотря как содержали, никаких гарантий.

Аноним 678
автор

цветок сирени,
Дак вот и будем искать , чтобы хорошая попалась

Аноним 678
автор

Нам не нравится в новом кузове. Хочу именно в старом

Екатеринбург

Наша любимая машинка

Аноним 412

alita: Я езжу. машине 6 лет, вообще отличная. никаких проблем.автомат.

А у вас в салоне не было неприятного запаха? Наша уже год как пахнет, мне кажется, что это пластик некачественный

мама
Тюмень

Аноним 412: А у вас в салоне не было неприятного запаха? Наша уже год как пахнет, мне кажется, что это пластик некачественный

нет. не пахнет ничем. я всякие ароматизаторы не выношу,но пластиком точно не пахнет.

Аноним 412

alita: нет. не пахнет ничем. я всякие ароматизаторы не выношу,но пластиком точно не пахнет.

Может недавно стали такие делать, мы год назад покупали

Ом ном ном

Аноним 412: Наша уже год как пахнет, мне кажется, что это пластик

да, было такое
одна из причин по которой выставили на продажу
у нас двушка дизель на автомате

Аноним 248

Аноним 412,
У меня третий х-трейл. Ни один не пах.

Аноним 412

цветок сирени: У меня третий х-трейл. Ни один не пах.

А у вас автомат? У нас да (пахнет)

Аноним 248

Аноним 412: А у вас автомат? У нас да (пахнет)

Автомат, вариатор, что у них там было. Не механика в общем.

у предыдущем это в каком? в 31 кузове или в 32?
я 1.5 года отъездила в 32. Все вери гуд, проходимость отличная, сменила из-за того что вариатор, побоялась дальше эксплуатировать, говорят после 3 лет может запросто загнуться, стоимость замены около 450(на тот момент).
Б/У 32 с вариатором, а с автоматом их нет, я б не взяла.
31 кузов идет автомат, его можно рассмотреть, ходячая машина, многие ее хвалят

Екатеринбург

У меня т-31, 2,5 литра, механика. отличная машина. Ни каких нареканий, проходима, багажник-песня, места много.
Берите - не пожалеете. На совсем новые жалуются что уже «не торт».

Аноним 412

Только салон понюхайте, пахнет очень неприятно и это вредно (это фенол)

просто посетитель
Екатеринбург

Салон скрипит ужасно, сама машина приемистая и резвая, внедорожные качества на уровне.

Luna

я езжу, , машина 2014 года , старый кузов , вариатор
Люблю. Продавать не собираюсь, т.к еще даже 30 тыс не прошла.

Муж на неделе сказал, что пахнет чем-то , подозреваю, что надо проверить кондей

мама
Екатеринбург

A- ALЁNA,
Масло менять на каждых 50 тыщах и все!

Мама

Аноним 678 ,
Добрый день! Купили в итоге?
Нас пока вариатор останавливает, рассматриваем покупку новой на 15 лет точно, ездим мало

Аноним 921

Муж в сентябре 2019 купил новую из салона, правда дизель (мечта его), до сих пор улыбается, сказал ни на что не променяет. А так до этого была Шкода Йети, Форд Куга, но почему то больше любил Шкоду и сейчас своего иссана. Все машины берет новые, через 2-3 года меняет, бзик...

Аноним 167

Мама: Нас пока вариатор останавливает, рассматриваем покупку новой на 15 лет точно, ездим мало

у меня 7 лет икс трейлу, покупала новый в салоне, вариатор - всё устраивает, разгоняется быстро, переключаются передачи без рывков. До этого на автомате ездила - разницы не чувствую, точнее чувствую только то, что машина мощнее предыдущей.
Про запахи выше писали - в моей ничем не пахнет, изначально при покупке тоже запах пластика не ощущала, хотя очень чувствительный нос

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";