Помогите советом.Нужен недорогой ,но хороший антирадар

автор
мама
Екатеринбург

Что то в последнее время на трассе на штрафы попадаю.Хочу купить антирадар,но не знаю какой .Какой у вас?Посоветуйте!

мама
Екатеринбург

дак не нарушайте и попадать не будите

автор
мама
Екатеринбург

Поня ,
Я не просила комментировать мою езду.Вопрос был другой

просто посетитель
Екатеринбург

nutaaaa ,
У нас в машинах стоят антирадары. Один орет на все что можно, другой мочит как партизан хоть что проезжай.
Вот тоже послушаю.

автор
мама
Екатеринбург

Тотоська ,
Нравится?Все камеры ловит?и какая цена?

мама
Екатеринбург

У мужа Томагавк, выбирали по отзывам на яндекс маркет

автор
мама
Екатеринбург

Olla ,
Спасибо.Посмотрю

мама
Екатеринбург

Тотоська,
У меня такой же, нравится, но переодически надо обновлять карты. Был период глючил по жёсткому, вылечили заменой карты памяти на новую. Не мог загрузиться и все время без остановки твердил, пристегнитесь, обновите. 2 года езжу с ним. У мужа попроще этой же фирмы, без регистратора, все нравится.

автор
мама
Екатеринбург

Таша1312 ,
Мне и надо без регистратора-он есть))Спасибо,посмотрю

папа
Екатеринбург

Надеюсь вы хотите купить радар-детектор, а не антирадар. Антирадары запрещены, за их использование предусмотрен штраф и конфискация устройства.

Из радар-детекторов раньше в топе был Sho-Me, сейчас на них пошли нарекания и рекомендуют SilverStone.
Это не сказать что дешевый, но нормальный.

Ключевое отличие между разными радар-детекторами - количество ложных срабатываний. Дешевые пищат на всё - на раздвижные двери на заправке около трассы, на активный круиз или систему контроля слепых зон на соседней машине, на некоторые рации и т.д. Дорогие умеют это фильтровать с тем или иным качеством и пищать только по делу.

дедушка
Екатеринбург

nutaaaa: Хочу купить антирадар,но не знаю какой .Какой у вас?Посоветуйте!

на самом деле - всё упирается в бюджет
какую сумму не жалко выделить на радар детектор?
от этого и надо скакать.
лично я не люблю когда на стекле висит что-то - что привлекает воришек когда стоит машина на парковке.
поэтому у меня лично висит зеркало заднего вида со встроенным радар детектором с GPS датчиком ( т.е. внутри ещё есть обновляемая база стационарных камер, радаров, автодорий - автодорию кстати не видит ни один радар в котором нет GPS )

папа
Екатеринбург
Екатеринбург

diego42,
Подскажите фирму?

nutaaaa: Что то в последнее время на трассе на штрафы попадаю.Хочу купить антирадар,но не знаю какой .Какой у вас?Посоветуйте!

Смысл? Если уже в той же Москве вовсю ставят камеры,которые среднюю скорость замеряют. Т.е. они идут в связке, например сразу три камеры, и в итоге тормозить и под камерой медленно проезжать бесполезно, т.к. от камеры до камеры, ты быстрее, чем за определённое время не можешь проехать. Думаете у нас такое завтра не поставят?

ВoЛaнd:
У вас - это где? Автодория уже давненько эксплуатируется.
Сейчас есть приборы, которые одним прибором измеряет скорость и не определяется детекторами, с двумя камерами в одном корпусе

И в Екб уже ставят? Ну тем более, от антирадара толку нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";