Ваша реакция, если бы увидели такое на трассе?

Аноним 890
автор

Сегодня видела. Что бы вы сделали?

бабушка
Екатеринбург

какое такое

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 890
автор

Вот полюбуйтесь

Аноним1

Пофиг

Аноним 890
автор

Вот они

бабушка
Екатеринбург

Аноним 890: Вот полюбуйтесь

"Вот дуры"-я бы подумала.

просто посетитель

Аноним 890,
Что бы вам не хотелось сделать , вряд ли послушают. Это не лечится.

Аноним 890
автор

Аноним1 ,
Так что весьма опасно. И для них и для других машин.

просто посетитель

Аноним 890: Сегодня видела. Что бы вы сделали?

А что-то надо делать?
Естественный отбор

Аноним 890
автор

Скорость была не маленькая. Обогнали меня и на встречную, а там машина!! Мне было страшно если честно

просто посетитель
Екатеринбург

Сразу ролик вспомнился, где девушка также высовывались наружу и ударилась о знак дорожный. Получила травмы несовместимые с жизнью

Аноним 708

Два дебила это сила подумала бы . Даже 3 дебила. Делать бы ничего не стала. Главное регистратор чтобы был в машине. Вывалятся под колёса их вина будет, хотя конечно неприятно из - за таких кур потом объясняться

Аноним 890
автор

Аноним 96 ,
Да, и такое могло быть

Аноним 50

Как будто машина с рогами

мама
Екатеринбург

ну это отбор, который естественный

Аноним 72

Аноним 890 ,
Я в похожей ситуации позвонила в ГАИ, в итоге у девушки водителя было более 2 промилле алкоголя в крови.... пусть я буду стукачем и меня закидают помидорами, но никто не пострадал и все живы здоровы
Pippit™ ,
Не дай бог чтобы он коснулся кого-то из наших близких, а тем более детей

Аноним+1

Аноним 890: . Что бы вы сделали?

А по вашему что надо сделать?

Екатеринбург

[cit]Анноним: Я в похожей ситуации позвонила в ГАИ, в итоге у девушки водителя было более 2 промилле алкоголя в крови.... пусть я буду стукачество и меня закидают помидорами, но никто не пострадал и все живы здоровы
Вы большой молодец,возможно предотвратили трагедию.Какие могут быть помидоры?Жму руку и надеюсь,что с вас будут брать пример.

мама
Екатеринбург

Анноним ,
Мне кажется, очень правильно поступили. Спасли, возможно, дуру

мама
Екатеринбург

Анноним: Я в похожей ситуации позвонила в ГАИ, в итоге у девушки водителя было более 2 промилле алкоголя в крови....

прямо чудеса. Позвонила в гаи, дозвонилась, по вашей наводке ее поймали, она дунула и вам сообщили сколько промилле. Не верю, извините

хочу стать мамой
Екатеринбург

Анноним,
Вы молодец, а куда и как звонить по какому номеру? На будущее.

Аноним 72

Колубара, лиллит ,

Позвонила 112, передала номер и марку машины, направление откуда и куда едем, городок небольшой, поймали ее через 15 минут после звонка... про результат через знакомых узнали. Вообще право верить или нет, но как было так и рассказала

мама
Екатеринбург

Анноним: . Вообще право верить или нет

вот именно

мама
Екатеринбург

Колубара: Позвонила в гаи, дозвонилась, по вашей наводке ее поймали, она дунула и вам сообщили сколько промилле.

так наверное сама гаишник с мигалкой, и алкотестер в бардачке

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";