Ваша реакция, если бы увидели такое на трассе?

мама
Екатеринбург

Автор, можете фото через сайт гибддшный отправить. Номер машины там есть. Но ничего им не будет.

Аноним 2

Была бы облегченная форма жалоб через инет. Скинул фотку (номер видно) и пусть их штрафуют.
Это ведь действительно опасно. Сколько случаев когда вылетают на встречу и погибают невинные люди из за ТАКОГО! И скорее всего они пьяны.

мама
Екатеринбург

Вообще пофигу
Мозгов нет и не надо, видимо

Аноним 584

Аноним 890 ,
Позвонила бы 112 и сдала бы их

Аноним+1

Просто чтобы "настучать" - там целая процедура, в том числе с раскрытием ФИО и адреса "настучавшего". Многие сначала порываются, а потом детали узнают и тормозят.

мама
Екатеринбург

Аноним 2: Это ведь действительно опасно. Сколько случаев когда вылетают на встречу и погибают невинные люди из за ТАКОГО!

недавно, весной, машина подрезала газель на объездной у нас(там скорость 80, то есть большинство едет быстрее) , газель отлетела в другую машину обе загорелись. Водителя искать не чесались, через месяц он сам появился и ему выписали штраф, 500 что ли рублей

Аноним 2

Колубара: недавно, весной, машина подрезала газель на объездной у нас(там скорость 80, то есть большинство едет быстрее) , газель отлетела в другую машину обе загорелись. Водителя искать не чесались, через месяц он сам появился и ему выписали штраф, 500 что ли рублей

Сейчас ужесточили наказание (вроде с лета) за такое! Хотя в нашей стране бывает - пьяные мальчики лезут под колёса(((((

мама
Екатеринбург

Аноним 2,
вот только что нашла, может еще что то есть
https://www.kolesa.ru/article/podrezal-sprovociroval-dtp-i-uehal-mozhno-li-nakazat-voditelja-2016-03-28
Но в данном случае, висящие по бокам машины барышни -дтп(теоретически) не спровоцировали. Значит водитель может получить штраф только за несоблюдение правил перевоза пассажиров. Вот, опять же
https://autotonkosti.ru/q/shtrafy-za-narusheniya-pravil-perevozki-passazhirov-v-situaciyah
Если что, поправьте, кто читает. Самой интересно

Аноним 72

Аноним+1,
Да, при звонке на номер 112 спрашивают данные звонящего

папа
Екатеринбург

Германия-полицейское государство.Поэтому у них порядок.Каждый, уважающий себя, бюргер позвонил бы в полицию.Но у нас все по понятиям,верхушка так вообще сгнила,нуворишам закон не писан.Вспомните одну Мару Багдасарян,которую задерживали пьяной несколько раз и все у ней сходило с рук.Так,что не можешь изменить среду -стань как все.

мама
Екатеринбург

Анноним: Не дай бог чтобы он коснулся кого-то из наших близких, а тем более детей

ну вот для того на, родителям, надо с пеленок о безопасности талдычить и молиться. И надеяться, что гормоны умных детей совсем уж в идиотов -подростков не превратят.

мама
Екатеринбург

Хрустики

мама
Екатеринбург

баранкин: Сару

Мару?

мама

надеюсь естественный отбор сработает до того как они кого-то покалечат

Аноним 552

Ехала как-то по центру, с Крылова на челюскинцев поворот. Поворачиваю на челюскинцев, а там парнишка на ограждении остановки идёт, раскачивается. Проезжаю мимо, а он начинает падать на меня. Я - на газ. И он падает аккурат за моей машиной. Ладно сзади никого не было. Встал и полез обратно. А объясни, как он с моей крыши упал на дорогу.
Естественный отбор однако.

папа
Екатеринбург

[cit]девачко: Мару?
Сара-мара.Ну вы меня поняли.Не герой России,чтобы помнить имена.

папа
Екатеринбург

Скорость,трасса,автомобиль.У меня друг служил командиром воздушного судна на севере в гражданской авиации.Благо пассажиры не ведуют -кто воздушный извозчик.А то насчет естественного отбора ,высказывались осторожнее.Здесь кстати они тоже могут забрать на тот свет вполне законопослушных граждан.

Аноним 316

Песню Сrazy Аэросмита вспомнила, глядя на это.
Больше ничего.
Я не водитель.

мама
Екатеринбург

баранкин: Сара-мара.

Ну вы совсем то с пальцем не путайте. Эти с золотой ложкой в жопе родились, на таких никакой управы нет. И за границей тоже от мажоров стреляются.

Аноним 141

Вроде девахи то не молодые 16-17летние. Слегка потрепанные жизнью. Какую цель приследовали, делая так.

мама
Екатеринбург

Аноним 141: Какую цель приследовали, делая так.

Да напились они скорее всего, не во всем же есть цель и великий смысл

папа
Екатеринбург

девачко: И за границей тоже от мажоров стреляются.

Вам с ходу набросать примеров,где чиновников за границей наказали за мелочь-за ту же парковку.Я видел президента Чехии,который скромно входил в дверь ,поздоровавшись с экскурсантами во дворце.И одинокий кортеж Путина на пустынных улицах Москвы при инаугурации.С этого все начинается.Закон должен быть для всех.Где гарантия ,что этого идиота за рулем накажут.По статистике -только 25 процентов пьяных водителей заплатили штраф.

Аноним 730

Аноним 890: Вот полюбуйтесь

Как говорится, пропустите идиота, он спешит под свой камаз

мама
Екатеринбург

баранкин: Вам с ходу набросать примеров,где чиновников за границей наказали за мелочь-за ту же парковку.Я видел президента Чехии,который скромно входил в дверь ,поздоровавшись с экскурсантами во дворце.

Но и мажоров там так же достаточно. Цивилизованных просто больше, чем у нас. Поэтому от наших мажоров и веет пустотой и безнадегой, оттого что противовеса нет. Мажоры и их папочки толстосумы, а той элиты, которой хотелось бы гордиться, ничтожно мало

Аноним 141

девачко: Да напились они скорее всего, не во всем же есть цель и великий смысл

Когда напиваюсь, мой мозг все равно думает, что и к чему) а если не думает, то это сплю уже)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";