Ваша реакция, если бы увидели такое на трассе?

мама
Екатеринбург

Аноним 141: Когда напиваюсь, мой мозг все равно думает, что и к чему) а если не думает, то это сплю уже)

Ну вы молодец, а они нет

Аноним+1

Анноним: Да, при звонке на номер 112 спрашивают данные звонящего

Более того, все вносится в протокол и даётся на ознакомление виновнику. Поэтому грозные истории про "я позвонила анонимно, по моему звонку резко подорвалась часть, догнали, наказали" это просто мысли вслух.

Аноним 72

Аноним+1: Более того, все вносится в протокол и даётся на ознакомление виновнику. Поэтому грозные истории про "я позвонила анонимно, по моему звонку резко подорвалась часть, догнали, наказали" это просто мысли вслух.

Так я и не говорила, что анонимно звонила, оставила все данные

мама
Екатеринбург

Я тоже иногда звоню когда явно пьяный.

Аноним+1

Анноним: Так я и не говорила, что анонимно звонила, оставила все данные

Не, это не к вам, просто более подробно ситуацию описала.

Екатеринбург

звонила когда вмазаный ехал и почти наехал на человека, даже не поехали

мама
Екатеринбург

Анноним: Я в похожей ситуации позвонила в ГАИ, в итоге у девушки водителя было более 2 промилле алкоголя в крови.... пусть я буду стукачем и меня закидают помидорами, но никто не пострадал и все живы здоровы

++++
я раньше часто видела пьяных, тоже все время звонила.

Анноним: городок небольшой, поймали ее через 15 минут после звонка... про результат через знакомых узнали.

++
в маленьком городе все на раз узнается

я тоже не буду молчать. как говорится, с нашего молчаливого согласия, ну дальше вы знаете.
безнаказанность в одном случае может породить невинные жертвы в следующем.
и так же мимо упавшего, пусть и пьяного, не пройду, если считаю что ему плохо. пальто белое не надо, носите сами, я просто по другому не могу.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";