Новый паркетник до 1.5млн

анонимчик автор темы
Екатеринбург
посоветуйте пожалуйста новый паркетник до 1.5млн, обязательно на автомате..понимаю, что денег не очень много, но на какие обратить внимание. ума не приложу, сейчас езжу на Октавии, ей уже 7 лет, менять пора
шана
Екатеринбург
мама
Крета Хундай - мне не очень понравилась. Салон скучноват. Но друзья ездят и очень нравится.
Киа Спортейдж нравится. Но 1,5 млн это впритык для автомата.
Кашкай новый ничего такой. Но больше мужской.
Митсубиси АСХ нравится, но 1,5 тоже впритык для автомата.
шана
Екатеринбург
мама
Заведите в поисковике - кроссовер до 1,5 млн и вам результаты выведут. там уж по салонам ездить и смотреть, что приглянется.
По радио слушала, что большинство машин будет корейских к 2025 году))))
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
Киа спортейдж, если не в максималке - и поторговаться, можно уложиться.
шана
Екатеринбург
мама
Troyanska_Ya:
и поторговаться

В салоне?
Lady In White
Екатеринбург
мама
шана:

В салоне?
конечно. Там тоже идут на торг.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
Troyanska_Ya
Екатеринбург
просто посетитель
шана
,
да, в салоне можно поторговаться и выкружить скидку) например на уже выкупленное салоном авто. Мне например, с цветом накосячили - не тот привезли, что тоже повлияло на цену. В конце года особенно хорошо иногда покупать авто
шана
Екатеринбург
мама
Lady In White:
конечно. Там тоже идут на торг.

на новые машины?
Там есть некоторые скидки - трейд ин, каско и с кредитом. Но когда я спросила про дополнительные скидки перед новым годом, менеджер сказал - какие скидки, у нас очередь на все машины))))
шана
Екатеринбург
мама
Troyanska_Ya,
ааа, ну если косячат...с ровного места они не раскошелятся
баранкин
Екатеринбург
папа
Сильно не заморачивайтесь.По потребительским свойствам все паркетники одинаковые,тем более что представлены на нашем cкудном рынке.Отличие лишь во внешнем виде.А на вкус и цвет товарищей нет.Берите, что вам нравится.Главное новый.У дам сейчас популярный-Рено-Каптюр.От черной крыши они в восторге.
шана:
у нас очередь на все машины))))

да нет вполне скидки делают, редко, но бывает.
в 1,5 млн прям очень впритык на нормальную машину и не в полной комплектации
carte
Екатеринбург
просто посетитель
Добавьте немного и возьмите трехлетний ку3, все получше всех этих рено и хундаев.
Аноним 899
Екатеринбург
Сузуки Витару посмотрите
Аноним 708
Екатеринбург
1,5 на автомате маловато. Если только с маленьким объемом двигателя, однозначно не в максималке. Либо смотреть типо Рено. Там и на максималку хватит. Китайцы ещё.
Аноним 996
Екатеринбург
Renault Arkana
Аноним 708:
Там и на максималку хватит
Ms. Fox
Екатеринбург
мама
Тигуан, не в максималке, конечно
Жизнь слишком коротка, чтобы лгать
Lady In White
Екатеринбург
мама
шана
,
Торговаться с ними уметь надо, несколько примеров есть, когда хорошую скидку салоны делали.
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, дает надежду многим людям ..
sv001
Екатеринбург
мама
шана:
Крета Хундай
Сотрудник купил, здал свою старую и добрал кредитом. На 3 года по 18 тыс в месяц. Это было в районе нового года.
Машина ему очень нравится.
Snezhinno4ka
Екатеринбург
мама
Неделю назад покупали, сделали 345 тыс скидку. Под конец квартала, надо было им побольше машин продать
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
suburg
Екатеринбург
папа
Оставьте Октавию, ничего лучше за 1.5М не купите.
7 лет для неё не возраст.
Купи слона
snowqueen86
Москва
У спртэджей щас скидка 200 за Трэйд ин и около 100 за кредит. За 1335 можно взять в норм комплектации
Рина Ч.
Екатеринбург
просто посетитель
шана:
Крета Хундай
Подруга купила на МКПП за 1300 неделю назад.
Никогда не знай покоя, Плачь и смейся невпопад, Я сама была такою Триста лет тому назад…
шана:
Крета Хундай
Единственный вариант.
Все остальное - от 1млн 600, если автомат.
Аноним 302
Snezhinno4ka:
Неделю назад покупали, сделали 345 тыс скидку
Научите, как это.....
Много машин покупали, ни разу даже намека не было на скидку, если это официальный диллер и если нет акции.
Ну и если это не трейд ин и другие обменники.
Рина Ч.:
Подруга купила на МКПП за 1300 неделю назад.
Вы плохо читать умеете?
анонимчик:
обязательно на автомате
Аноним 87
Екатеринбург
Kia Soul
Очень нравится
Если багажник небольшой не смущает.
девачко
Екатеринбург
просто посетитель
шана:
на новые машины?
Там есть некоторые скидки - трейд ин, каско и с кредитом. Но когда я спросила про дополнительные скидки перед новым годом, менеджер сказал - какие скидки, у нас очередь на все машины))))
Ну тут тоже так в лоб нельзя. А вообще если за наличные покупаете, торговаться сам бог велел. В прошлом месяце приобрели автомобиль, я кое какие плюхи выторговала у них, учитывая что мы брали в лизинг, ни копейки наличных не было.

Надо с несколькими параллельно вести переговоры, продавец должен понимать, что вы не вытаращивши глаза покупаете, что у вас времени вагон искать самое интересное предложение.
Зрелость - это когда соглашаешься с человеком, даже если он тысячу раз не прав, просто чтобы он наконец закрыл рот
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).