Новый паркетник до 1.5млн

мама
Аноним 302:
если это официальный диллер и если нет акции.
Официал. Акции делали под запрос. Приехали в один автосалон они нам предложили скидку в 230 тыс. Приехали в другой, показали предложение, они сказали окей мы сделаем вам лучше предложение. Вот и все. 100 тыс из них это за кредит. Переплата у меня за 3 года 84 тыс. Получилось они перекрыли мне проценты и ещё 16 в плюсе. Но мы за пол года его закроем, так что тысяч 20 у меня только переплата будет за кредит, 80 тыс я в плюсе от кредита.
О том, что я вас пожалела, я пожалела много раз.
Аноним 996
Екатеринбург
Рина Ч.:
шана:
Крета Хундай
Подруга купила на МКПП за 1300 неделю назад.
мне вчера по телефону автомат 2,0 на полном приводе в макс.компл за 1350 предложили.
девачко:
А вообще если за наличные покупаете, торговаться сам бог велел.
с наличными даже не разговаривают, только если кредит возьмешь.

Snezhinno4ka:
Официал. Акции делали под запрос. Приехали в один автосалон они нам предложили скидку в 230 тыс. Приехали в другой, показали предложение, они сказали окей мы сделаем вам лучше предложение. Вот и все. 100 тыс из них это за кредит.
что за авто и какой салон?
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Snezhinno4ka,
Обычно при кредите КАСКО конское. тоде думали из-за скидки кредит оформлять с минимальным заемом, но страхование жизни, КАСКО в непонятной страховой компании, муть какая-то связываться. Мы без кредита спортейдж взяли, даже скидка в 100 тыс не соблазнила) в альфе потом КАСКО в 2 раза дешевле вышла. По трей-ину скидку дали 200 тыс, ну и оценили старую машину неплохо, я считаю. Мы довольны)
девачко:
А вообще если за наличные покупаете, торговаться сам бог велел.
Салону вообще без разницы за наличку или в кредит. Он свои деньги получит, в первом случае от вас, во втором от банка
мама
Аноним 996:
что за авто и какой салон?
Мазда сх-5. Мы в Москве, не в Екатеринбурге.
Pокаhоntаs:
Обычно при кредите КАСКО конское
У меня всегда каско , так что цена +/- одинаковая была, не увидела я что прям дорогое каско в салоне
Olla
Екатеринбург
мама
Жинка:
Салону вообще без разницы за наличку или в кредит. Он свои деньги получит, в первом случае от вас, во втором от банка
скидками заманивают, если кредит оформишь.
Pокаhоntаs:
Обычно при кредите КАСКО конское
муж оформлял в салоне, я бы не сказала, что конское, на 5тр Ингосстрах дороже Ресо был. Вот остальные страховки это да, впаривают фигню всякую. Мужу КАСКО в тело кредита включили, еще разные услуги, кредит прям просят оформить, он оформил, типа скидка 100тр, через неделю закрыл все.
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
Neiron
Екатеринбург
мама
Рено Аркана не предлагали еще?
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Pокаhоntаs
Екатеринбург
мама
Olla,
В салоне насчитали 60 тыс КАСКО при взятии кредита. Мы потом оформили в альфа-страховании за 30. У нас возраст и большой стаж безаварийного вождения. ОСАГО обе машины тоже в альфа. Может поэтому.
У вас сколько страховка вышла?
мама
Pокаhоntаs:
У меня 45 каско насчитали. Это с полной выплатой от угона.
Olla
Екатеринбург
мама
Pокаhоntаs:

КАСКО в этом году Ренессанс 27тр с ГАП , делали у Волшебницы, в прошлом не помню, разницу 5тр только запомнила она ему считала.
Pокаhоntаs:
В салоне насчитали 60 тыс КАСКО при взятии кредита.
офигеть
Neiron:
Рено Аркана не предлагали еще?
было
Не знаю кому как, а мне внутри не понравилась, передняя панель у меня на уровне носа
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
мама
Мне очень Toyota CHR понравилась. Маленькая, легкая в управлении, как игрушечка. Не для большой семьи, конечно, но для себя любимой - самое оно. Наверное в рублях так и стоит - в пределах 1.5 млн.
Седьмое небо
У нас хенде крета МКПП 1.6 уже 2.5 года, все нормально, никаких проблем.
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).