Новый паркетник до 1.5млн

мама

Аноним 302: если это официальный диллер и если нет акции.

Официал. Акции делали под запрос. Приехали в один автосалон они нам предложили скидку в 230 тыс. Приехали в другой, показали предложение, они сказали окей мы сделаем вам лучше предложение. Вот и все. 100 тыс из них это за кредит. Переплата у меня за 3 года 84 тыс. Получилось они перекрыли мне проценты и ещё 16 в плюсе. Но мы за пол года его закроем, так что тысяч 20 у меня только переплата будет за кредит, 80 тыс я в плюсе от кредита.

Аноним 996

Рина Ч.: шана:
Крета Хундай
Подруга купила на МКПП за 1300 неделю назад. мне вчера по телефону автомат 2,0 на полном приводе в макс.компл за 1350 предложили.
девачко: А вообще если за наличные покупаете, торговаться сам бог велел. с наличными даже не разговаривают, только если кредит возьмешь.

Snezhinno4ka: Официал. Акции делали под запрос. Приехали в один автосалон они нам предложили скидку в 230 тыс. Приехали в другой, показали предложение, они сказали окей мы сделаем вам лучше предложение. Вот и все. 100 тыс из них это за кредит. что за авто и какой салон?

мама
Екатеринбург

Snezhinno4ka,
Обычно при кредите КАСКО конское. тоде думали из-за скидки кредит оформлять с минимальным заемом, но страхование жизни, КАСКО в непонятной страховой компании, муть какая-то связываться. Мы без кредита спортейдж взяли, даже скидка в 100 тыс не соблазнила) в альфе потом КАСКО в 2 раза дешевле вышла. По трей-ину скидку дали 200 тыс, ну и оценили старую машину неплохо, я считаю. Мы довольны)

мама

Аноним 996: что за авто и какой салон?

Мазда сх-5. Мы в Москве, не в Екатеринбурге.

Pокаhоntаs: Обычно при кредите КАСКО конское

У меня всегда каско , так что цена +/- одинаковая была, не увидела я что прям дорогое каско в салоне

мама
Екатеринбург

Жинка: Салону вообще без разницы за наличку или в кредит. Он свои деньги получит, в первом случае от вас, во втором от банка скидками заманивают, если кредит оформишь.
Pокаhоntаs: Обычно при кредите КАСКО конское муж оформлял в салоне, я бы не сказала, что конское, на 5тр Ингосстрах дороже Ресо был. Вот остальные страховки это да, впаривают фигню всякую. Мужу КАСКО в тело кредита включили, еще разные услуги, кредит прям просят оформить, он оформил, типа скидка 100тр, через неделю закрыл все.

мама
Екатеринбург

Рено Аркана не предлагали еще?

мама
Екатеринбург

Olla,
В салоне насчитали 60 тыс КАСКО при взятии кредита. Мы потом оформили в альфа-страховании за 30. У нас возраст и большой стаж безаварийного вождения. ОСАГО обе машины тоже в альфа. Может поэтому.
У вас сколько страховка вышла?

мама

Pокаhоntаs: У вас сколько страховка вышла?

У меня 45 каско насчитали. Это с полной выплатой от угона.

мама
Екатеринбург

Pокаhоntаs: У вас сколько страховка вышла?

КАСКО в этом году Ренессанс 27тр с ГАП , делали у Волшебницы, в прошлом не помню, разницу 5тр только запомнила она ему считала.

Pокаhоntаs: В салоне насчитали 60 тыс КАСКО при взятии кредита. офигеть
Neiron: Рено Аркана не предлагали еще? было
Не знаю кому как, а мне внутри не понравилась, передняя панель у меня на уровне носа

мама

Мне очень Toyota CHR понравилась. Маленькая, легкая в управлении, как игрушечка. Не для большой семьи, конечно, но для себя любимой - самое оно. Наверное в рублях так и стоит - в пределах 1.5 млн.

У нас хенде крета МКПП 1.6 уже 2.5 года, все нормально, никаких проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";