Транспортировка авто в контейнере.

Аноним 891
автор

У кого есть опыт, любой, поделитесь, пожалуйста? Интересует, в первую очередь безопасность перевозки авто в контейнере. Существует услуга у ЖД по укреплению авто или самим нужно искать компанию,возможно есть какие то варианты и лидеры-компании по укрепления автомобилей, хотелось бы знать наилучшие и безопасные? Хватит ли места для авто (седан) в контейнере на 20 тонн? Можно ли размещать другие вещи и негабаритную мебель в этом же контейнере? Возможные риски?
Или лучше самим перегнать машину? По расстоянию - около 2000 км, но ни я, ни муж не любим длительные поездки на авто, плюс трое детей.
ЖД транспортировка компенсируется работадателем.

Екатеринбург

Аноним 891: Существует услуга у ЖД по укреплению авто или самим нужно искать компанию?

Трансагенство называется. Ну есть и другие компании. Но это не дёшево. Я привозил из Москвы в Екатеринбург бочку стоимостью 120 тыс. За перевозку заплатил больше 40тыс. считайте вышло почти половина цены самой моей покупки.

мама
Екатеринбург

Аноним 891 ,
Кроме машины в контейнер ничего грузить нельзя. 20-ки для седана достаточно, Ленд Крузер в 20-ку входит спокойно. Можете обратиться напрямую на ст.Екатеринбург-Товарный или в любую транспортную компанию которая занимается ж/д перевозками. Схемы крепления у всех стандартные, на моей практике все в целости доходило.

Аноним я

Пусть муж сам перегонит, в помощь позвать кого-нибудь из друзей / знакомых или родствеников. Оплатить им обратный билет и отблагодарить за помощь. Существенно дешевле и проще получится.

Аноним 114

Аноним 891: лучше самим перегнать машину
Аноним 891: около 2000 км

На такое расстояние это проще и быстрее.

мама
Екатеринбург

на автовозах же вроде возят, а груз просто застрахуйте и все
страховка тыщ 5 выходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";