Автокресло с изофикс и ремни.

Аноним 582
автор

Здравствуйте! Нужна помощь советами, уважаемые родители!
Машины у меня нет. С поездками помогает родственник. Прочитав отзывы, приобрела на авито кресло Siger кокон с изофикс для поездок.
Оказалось, что в нашей машине системы изофикс нет.
Сейчас не знаю, что делать. Интересует очень, возможно ли использование кресла с системой изофикс без креплений, то есть крепить только ремнями, насколько это безопасно или продать и купить кресло обычное. Может быть, кто-то имел опыт и с моделью Сигер кокон? Имеет ли значение модель?
Опытные люди, расскажите пожалуйста .
Спасибо

Аноним 674

Аноним 582 ,
Без изофикса это такое же кресло, как и все обычные по типа крепления. Само кресло безопасность не теряет. Расслабьтесь и езжайте

Екатеринбург

Аноним 582 ,
Вроде как его и ремнями крепить можно

Общество

Аноним 582: Оказалось, что в нашей машине системы изофикс нет.

простите
какая-то дичайшая редкость
даж любопытно стало - что это за марка автомобиля у которого нет системы изофикс?

Аноним 582
автор

Лада 2112. В старых машинках вероятно нет.

Аноним 582
автор

Например, у моего соседа форд трехлетка и он сказал, что нет. Но можно поставить крепления в сервисе. Но их устраивает обычное кресло

Анониммм

Общество: какая-то дичайшая редкость
даж любопытно стало - что это за марка

А что вас так удивляет, полно иномарок до 2006 ГВ без изофикс.

мама
Екатеринбург

Аноним 582: кресла с системой изофикс без креплений, то есть крепить только ремнями

так и крепите. Зачем продавать и покупать другое? в деньгах только потеряете. будет как обычное кресло, которые пристегиваются штатными ремнями
вдруг потом родственник машину сменит на другую с изофиксом и ваше кресло пригодится своим креплением

Аноним 582
автор

Спасибо вам. Нужно ли снимать базу изофикс или так и ставить с ней. Это и смутило, то есть, был вопрос, будет ли держаться база хорошо или будет ездить, на вид громоздкая. Скоро попробуем

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";