Нужен ли бустер для ребенка 9 лет

мама
Екатеринбург

PolynaMama: подскажите,пожалуйста, какой фирмы кресло Вашего сына?

До роста 158 моя дочь помещалась хорошо в ромер кидфикс Может, и сейчас помещается, не знаю, после указанного роста не пробовали просто

самомама
Екатеринбург

kvetek , Спасибо за рекомендации! Но меня не столько по росту вместимость интересует, сколько по ширине.
Мы с 6 лет пользовали кресло Recaro Monza Nova, сейчас ребенку почти 10, летом ещё ничего, а вот в зимней одежде уже не входит в него :blush:

мама
Екатеринбург

PolynaMama , У сына Ромер. Оно среднее по ширине. Есть кресла фирмы Дионо, там ширина регулируется до 50см. Ещё встречала некоторые модели, рассчитанные не до 36кг, а до 42. Но вроде их в российских магазинах не продают.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Ещё встречала некоторые модели, рассчитанные не до 36кг, а до 42. Но вроде их в российских магазинах не продают.

Evenflo до 49 кг заявлены на сайте производителя и до роста 145 см. Компания американская, у нас продают

самомама
Екатеринбург

**Astrum* , kvetek** , Спасибо, девочки за информацию! :thanks: Пошла изучать :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";