Мазда сх-5

Анонимммм
автор

Всем доброго вечера. Решили покупать новую машину Мазда сх-5. Прокатились на ней и нам очень она понравилась. Кто-то её ругает, кто-то хвалит. Есть кто ездит на ней как вам машинка

мама
Екатеринбург

Анонимммм ,
Часто угоняют.

мама
Екатеринбург

Анонимммм ,
Хотя , наверное у вас кредит и каско. Угонят, купите новую. А так она в топе по угонам.

Аноним 246

Gentli ,
Это точно, у знакомых угнали, но нашли, и да у них каско. У самих была Сх-7, нравилась, хотя это другое конечно.

Аноним 643

Gentli: кредит и каско не защищают от угона, потери любимой тачки, личных вещей, потери времени и части денег

Аноним 643

Аноним 246: у знакомых угнали, но нашли

теперь поди побежали от угона защищать
у нас же пока петух не клюнет

мама
Москва

Ой классная она. Я в ней в автосалоне посидела, поняла, что хочу туда цветочки, шторки, одеяло. Муж в итоге купил BMW x1((((Так и и не привыкла к ней.
У подруги сейчас сх5,купили с салона тест-драйв, 1 год, нашпигована под потолок, по цене новой пустой. В восторге.
Я села ее машину... И опять в голове шторки, цветочки.

мама
Екатеринбург

Аноним 246 ,
Так редко у кого находят...
Это практически утопия..

мама
Екатеринбург

Аноним 643 ,
Согласна..

мама

Аноним 643: не защищают от угона

Ну смотря какое каско, у меня каско с полной выплатой стоимости машины.

Анонимммм: Есть кто ездит на ней как вам машинка

Мне нравится. Есть свои плюсы и минусы. Но минусы у меня только из за того что я с 6ки пересела. Седаны оказались мне ближе. А так пока все устраивает.

Аноним 246

Аноним 643 ,
Да продали уже , там проблемы какие то с тем что в розыске была, не вникала если честно.

Аноним 465

Gentli: Часто угоняют.

Я бы сказала, что очень часто

Аноним 643

Snezhinno4ka:у меня каско с полной выплатой стоимости машины.

ну каско, ну вернут деньги через несколько месяцев, пока не закроют дело.... а осадочек-то останется
в общем, от угона не защищает, от моральных потерь тоже, а еще без машины таскаться на такси (ну не пойдете же вы на маршрутку!)
отсроченное удовольствие от этого каско, с душком удовольствие... и страховые взносы не вернут... да много там всего

прикол расскажу
у знакомого угнали прадик, получил по каско, купил такой же прадик, а его снова угнали ..... он третий прадик купил уже без каско - защищать от угона поскакал, ездит

Аноним 246:Да продали уже
вот понимаю, после такого сесть в свою машину как в чужу постель лечь

Анонимммм
автор

Что вы вот прям сразу так. Сама на солярисе уже три годя езжу и ничего тоже первая в топе. Тттт

Анонимммм
автор

Конечно в КАСКО от угона и тотал.
Вопрос то не про угон и тому подобное

Аноним 29

А если не маслу, то какие ещё варианты рассматриваете? Я вот хотела сэкономить, поэтому это был один из вариантов. На тесте в ноябре случали колеса, менеджер сказал, что они не отбалансированы. Соответственно я сделала вывод о качестве сервиса. шумоизоляция тоже один из минусов.

Анонимммм
автор

Были вариант Тигуан, Куга но они ну не то. Вот не лежит к ним душа. Заехали ещё новый Рено Аркана что-ли ну там вообще жесть рядом не стоит, хотя на картинке красивая

Анонимммм
автор

Аноним 29: шумоизоляция тоже один из минусов.

Кстати шумка у мазды хорошая. По сравнению с новой камри вот это балалайка. Мы с начала камри хотели

Аноним 765

Я недавно тестила очень много моделей в тч мазду. Я даже Морозову звонила на пилот, советовалась с ним. Все сходятся в одном мнении: у них после гарантии начинаются поломки с электроникой. Купила другую машину, тоже в топе угонов, ее еще не все компании берут страховать

просто посетитель

Анонимммм ,
Отличная машина, 4-й год на ней езжу

Аноним 29

Анонимммм ,
Я только кроссоверы рассматривала

мама
Екатеринбург

Езжу 2,5 года. Хотела поменять на Лексус nx, года 16 го, у подруги такой-в сомнениях, багажник меньше. Скорее всего снова Мазду, но свежее возьму, собака очень крупная, ездит в багажнике. Я очень довольна, у меня в максималке. Не могу решиться выставить, так ее люблю. Каско все годы делаю. Полное.

мама
Екатеринбург

Глобальных поломок не было, датчики, да, глючат иногда. А так все идеально. Мне нравится машина. До неё ездила 5 лет на Санта Фе тоже в максималке, небо и земля разница. Да, больше, быстрее, но куча недочетов. В жизни больше на Хундай не посмотрю . Тут идеально по музыке и блютус, у меня Клиенты даже не понимают, что я в машине разговариваю. Выбираю новую между Ауди, Лексус и Маздой, сказали, Ауди вообще не смотри, либо то, либо то выбирай. Пока не тороплюсь, да и жалко мне продавать, Каско свежее только сделано.

Анонимммм
автор

Всем спасибо за ответы. Вчера приобрели нашу ласточку. Будем ездить и радоваться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";