Посоветуйте срочный выкуп авто

_AnonImka_
автор

Продаю машину больше 3 мес, машина дороже 2 лямов, немец. Нужно срочно продать((( Есть ли фирмы которые боле-менее нормально оценивают? И так уже скинули порядком, но машина стоит(( может кто сталкивался с такой продажей в жизни

Ом ном ном

видимо у вас вопрос в цене
мы за один день продали тойоту - очередь была из желающих
если нужно быстро - либо к дилеру, либо на белую башню

мама
Екатеринбург

AnonImka: машина дороже 2 лямов

продавали лексус 6 месяцев,муж сначала думал,что ему телефон оборвут , потом тихонько каждый месяц снижал цену и продал в итоге
вам,видимо, только максимально цену снижать,если срочно
ПС: по радио реклама скупки авто под мостом на московской

_AnonImka_
автор

KatEm ,
Мы уже снизились до того, что уже жалко за такие продавать деньги.((
На сколько ниже вы продали от начальной цены?

Аноним 367

AnonImka,
Автоцентру в трейд ин предложите.

У меня намного дороже вашей машины автоцентр продал за пару недель. машина была в отличном состоянии, пробег небольшой, но возраст 6 лет.

Аноним 259

4 месяца Лексус продаём
Пробег большой не думали что такая опа будет
За копейки отдавать жалко, а так хочется 7 местную

_AnonImka_
автор

Аноним 367,
Аноним 367,
Не могу так, 2 детей и работа. Нужно ездить

мама
Екатеринбург

AnonImka: И так уже скинули порядком, но машина стоит((

Долго стоят такие машины.

Аноним 367: Автоцентру в трейд ин предложите.

Это лучший вариант. Если кто-то и перекупит, то вообще за копейки.

Аноним 977

AnonImka: Не могу так, 2 детей и работа. Нужно ездить

На Березовском привозе предлагали выкупить два авто сразу с дисконтом в 15 процентов от нашей цены. Деньги сразу. Но, у нас машины были ходовые, бюджетные относительно, вашу может и больше скинут.

Аноним 848

всегда вопрос цены. недавно продала мерседес, ушел за неделю. Может в трейд ин сдать?

мама
Екатеринбург

на белую башню не сдавайте: они сразу деньги не отдают, только после продажи.
сами продажники говорили ,что к ним едут за недорогими авто, Вашу точно не продадут

Екатеринбург

немец Туарег? Вообще не продаются они(( В свое время продавали.... Один снизили стоимость на 30% от изначальной, Второй в итоге отдали знакомому в рассрочку. Это вам не тойота

Аноним 977

Alisa chudesnaя,
Туарег и БМВ очень плохо продаются. Наш знакомый продал 7 БМВ за копейки. За год машина бу потеряла больше 1 млн. Руб.

мама
Екатеринбург

AnonImka: На сколько ниже вы продали от начальной цены?

на 300 тыс снизили

_AnonImka_
автор

Alisa chudesnaя,
Аноним 977,
Мерс GLC паркетник. ушли уже от рыночной цены на 300, при этом остальные стоят пустые у нас и комплектация хорошая. есть недочеты...но они только в обсуждении произносятся (царапина на кузове), но ведь даже не звонят.

Аноним 977

AnonImka,
Пусть поскорее продастся! Советую вам сдать дилеру, вы у них покупали? У нас так сдал знакомый Лексус. Он долго стоял на площадке, но продали они его в итоге. Но за их услуги он мне кажется очень дорого отдал. Но продал.

Аноним 977

Но выкупить сразу не ввкупают они( про выкуп только знаю на привозе. Там прям сразу выкупают. Но у вас машина дорогая(

_AnonImka_
автор

Аноним 977,
Не могу сдать, они ее на комиссию только ставят, а мне ездить нужно...

мама
Екатеринбург

Andy0310,
2 года прошло.уже ни то,ни другое, полагаю

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";