Авто-лада или Екатеринбургская автошкола. Помогите с выбором

Аноним 941
автор

добрый день !
мучаюсь с выбором, около дома есть 2 филиала этих автошкол на 8 марта и Большакова
Если кто учился там напишите свои впечатления
заранее спасибо

Аноним 825

Училась в автоладе, нареканий нет к ним. Но я на сулимова в филиале училась.

Екатеринбург

читайте отзывы о инструкторах, от них зависит много. я сдавала когда, школу ругали, а инструктора хвалили. в итоге научил отлично, и теорию разжевал и практика, сдала с первого раза

просто посетитель
Екатеринбург

Ездить все равно на химмаш кататься, я бы сейчас не выбрала их. Лучше свердловскую областную на походной, хоть не край географии

Аноним 928

Я училась в Екатеринбургской автошколе,в филиале на жби (инструктора у них одни), автодром на Пионерке, а сын в автоладе, ездил на автодром на Черняховского, плюс в том, что и сдавали в ГАИ на этом же автодроме. А так, разницы нет, отучились оба без претензий.

Аноним 630

Самое главное сразу на берегу уточняйте ВСЕ платежи, которые с вас попросят. А то потом начинается: оплатите бензин, внутришкольный экзамен теорию, внутришкольный экзамен практику, страховку, допуск на экзамен в ГИБДД, сам экзамен в ГИБДД, пересдачу всех этапов, а еще возьмите допы.

мама
Екатеринбург

да, говорят в автоладе ценник на пересдачу дикий, т.е. в оконцовке переплатите мама-не-горюй.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";